Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Якша: Суровые методы

Якша: Суровые методы / Yacha (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 068), IMDb 6.2 votes: (3 915)
Пытаясь выслужиться и вернуться на прежнюю должность, проигравший громкое дело сеульский прокурор Хан Джи-хун отправляется в китайский Шэньян, чтобы составить для корейского ЦРУ отчёт о работе действующей там группы агентов. Сразу же после прибытия принципиальный прокурор оказывается в эпицентре перестрелки и вскоре выясняет, что разведки разных стран пытаются заполучить северокорейского чиновника, связанного с личными счетами семьи Ким. Чтобы выполнить это задание, руководитель южнокорейской команды Чи Ган-ин по прозвищу Якша не остановится ни перед чем, и методы он будет использовать самые суровые.
Аран

Аран / Arang (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 6.3 votes: (411), IMDb 6.1 votes: (1 230)
Детектив Со Ен получает в напарники новичка Гюн Ги. Первым их делом становится странное убийство. Вскоре напарники обнаруживают, что это убийство каким-то образом связано с таинственной смертью девочки, которая умерла 10 лет назад. C этого момента Со Ен начинают мучать кошмары, в которых ему являться мертвая девочка и убийства продолжаются.
Эпоха невинности

Эпоха невинности / Empire of Lust / Sun-Su-Ui-Si-Dae (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (158), IMDb 5.9 votes: (204)
1398 год. Ким Мин-джэ — верховный командующий династии Чосон. Он влюбляется первый раз в жизни и готов рискнуть всем ради любви. Ли Бан-вон — сын короля. Он помогал отцу устанавливать правление Чосон, и не объявлен принцем-наследником, но всё же сохраняет амбиции однажды стать королём. Джин — сын Мин-джэ и зять короля. Политика его волнует гораздо меньше, чем развлечения и удовольствия.
Это он

Это он / Fatal Intuition / Geunomida (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (280), IMDb 5.8 votes: (464)
Чан-у живёт в маленьком городке вместе с младшей сестрой. Он очень любит и оберегает её. Однако случается несчастье, девушка становится жертвой крайне жестокого убийства. На похоронах, как считает Чан-у, сам дух покойной сестры указал ему на убийцу, но полиция отказывается верить в такое. Он начинает преследование преступника и обращается за помощью к девушке, способной предвидеть смерти людей.
Свидетель

Свидетель / The Witness / Wo shi zheng ren (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.1 votes: (585), IMDb 6.0 votes: (546)
Молодая студентка университета в автокатастрофе теряет брата и зрение. Однажды, она садится в такси, водитель которого сбивает кого-то по дороге. Свидетелем ДТП был молодой человек, однако его показания сильно отличаются от показаний слепой девушки…
Слепая

Слепая / Blind / Beul-la-in-deu (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 992), IMDb 6.8 votes: (3 013)
Молодая девушка, студентка университета, бесследно пропадает, а через несколько дней ее насмерть сбивает машина, которая скрывается с места преступления. Полиция принимается за расследование этих двух дел, предполагая, что, скорее всего, похититель и совершивший наезд водитель — одно и то же лицо. Практически единственная зацепка, которая может помочь установить личность преступника, это показания двух свидетелей — молодого человека Ки Сопа и слепой девушки Су А, подающей большие надежды студентки Национальной полицейской академии. Однако проблема заключается в том, что они рассказывают о произошедшем совершенно по разному, настаивая каждый на своей правоте. Удастся ли детективам распутать этот клубок противоречий, восстановить реальный ход событий и найти преступника?
ГОРЯЧАЯ 20-КА