Фильмов: 47484Расширенный поиск
Александр Барановский
[ Актёр ]
Дата рождения 1983
Возраст 41
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (2 459)
Боевой офицер Михаил Самойлов теряет друга Игоря Макарова под обстрелом боевиков в Сирии. Михаил возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался.

Небольшой портовый город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку — хозяину порта Куприянову. Но Куприянов ли главный враг Самойлова? Или есть кто-то поопасней?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 15:30)
Гранит

Гранит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (112), КП 7.4 votes: (69 887)
Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе и его старшего брата Луиша и предлагают парням вступить в их ряды, иначе их постигнет та же участь. Луиш соглашается вопреки возражениям брата. Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром с позывным Гранит. Группа Гранита находит в джунглях Жозе, бежавшего от боевиков. Но мальчик не может отомстить убийцам и раскрыть их местоположение, потому что тогда поставит под удар старшего брата.
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Турист

Турист (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (377), КП 7.0 votes: (118 745)
Декабрь 2020 года. Бывший сотрудник полиции Гриша Дмитриев в составе небольшой группы российских инструкторов прибывает в Центральноафриканскую Республику. Грише командировка не кажется сложной, ведь в задачи инструкторов входит только обучение солдат местной армии основам тактики и методам ведения боя. Однако все с самого начала идет не так. Несколько бандитских группировок идут на столицу, чтобы устроить в стране государственный переворот. Русские инструкторы совместно со своими подопечными дают отпор бандитам. Но для Гриши, никогда не принимавшего участие в военных действиях, эта командировка превращается в настоящий ад.
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Правнуки

Правнуки (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.6 votes: (175)
Двое молодых друзей на 9 мая узнают о том, что далеко на другом конце страны нашлись останки их прадедов, которые пропали на войне. Прежде, чем отправиться в дальний путь, им предстоит дать ответ самим себе на многие вопросы, о которых забывать не следует…
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Сын за отца

Сын за отца (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 6.6 votes: (292)
Вадим – образцовый молодой человек, воспитанный в благополучной семье, где у каждого есть своя роль и ответственность. С детства ему прививали определенные моральные и нравственные нормы. Наш герой знает свое место в этом мире, у него есть конкретная цель, к которой он идет, не отступая ни на шаг назад. Но многое в жизни Вадима меняется, когда умирает его отец. Выясняется, что в семье не так все просто, как кажется. Его погибший отец вовсе не настоящий отец. Молодого человека усыновили, когда он был совсем маленьким. А его биологическим отцом оказывается авторитетная личность среди убийц и бандитов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:52)
Рок-н-ролл под Кремлём

Рок-н-ролл под Кремлём (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 5.2 votes: (180)
Главный герой сериала – Юрий, он совсем недавно окончил академию ФСБ и занялся работой. В один день ему в руки попадает некая кассета. На ней записал необычный разговор. Он представляет собой вербовку со стороны агента ЦРУ по отношению к одному из выпускников летнего колледжа. Вскоре обнаруживается, что этой записи уже немалых 30 лет. Несмотря на это Юрий хочет разобраться, что это значит. Он находит устройство для прослушивания и отправляется на поиски шпиона. Казалось бы, что можно сделать в деле, которое прошло несколько десяток лет назад? Однако это только на первый взгляд расследование Юрия не имеет перспективы…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Провинциал

Провинциал (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28)
Главный герой Сергей Андреев в одночасье лишается всей своей семьи. Его отца — директора небольшого провинциального завода убивают. Мать не выдерживает и тоже умирает. Когда Сергей возвращается домой он остается один на один со своей бедой. С самого начала он был уверен, что к смерти отца причастен олигарх Груздев. Сергей принимает решение — уехать жить в Санкт-Петербург и отомстить Груздеву. В Питере, начиная практически свою жизнь заново, Сергею удается приблизиться к Груздеву и его банку. Сергей обладает аналитическим умом, он очень сметлив и быстр на решения, может придумывать «многоходовые» операции. Он затевает комбинацию по банкротству «банка противника» и встречается с Груздевым. И только тогда Сергей задает себе вопрос — а причастен ли бывший банкир к смерти его отца Петра Андреева? И что делать дальше?
Режиссер: Арменак Назикян

ГОРЯЧАЯ 20-КА