Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Ефремов
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-05-01
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Лучший друг семьи

Лучший друг семьи (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (544)
Эта история начинается в 80-е годы. Выпускной вечер в детском доме. Гриша, Вера и Сергей мечтают о будущей жизни. Вера сообщает друзьям, что хотела бы выйти замуж, стать верной женой и заботливой мамой. «Выбора у тебя нет, — шутит Сергей, — Выйдешь за меня или за Гришку…» «А тот, кого ты не выберешь — будет лучшим другом семьи…» — добавляет Гриша. Вера смеется и соглашается. Сергей и Гриша учатся в военном училище, Вера в педагогическом. Друзья каждый по-своему ухаживает за девушкой. Кажется, что счастье рядом, однако жизнь оказывается непредсказуемой и жестокой. Ребята попадают в Афганистан, Вера узнает, что у неё будет ребенок.

Останутся ли бывшие детдомовцы верны своим романтическим идеалам? Смогут ли они сохранить верность друг другу? На многолетнем пути к счастью, героев этой истории ждет предательство, одиночество, смерть, зависть, интриги и неожиданная, воскресшая из небытия любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.01.2016, 20:31)
Она не могла иначе

Она не могла иначе (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (348)
Талантливая певица Алевтина Толкачёва начинает своё восхождение к большой сцене в 1966 году, еще будучи студенткой Института культуры. В это время она познакомилась со своим будущим мужем, руководителем популярного джазового оркестра. Но личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 19:13)
Самое главное

Самое главное (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.1 votes: (118)
Даше 20 лет, она живет в провинциальном городе и работает с детьми в художественно-образовательном центре. У Даши есть бабушка, а больше никого: мама умерла несколько лет назад, а о своем отце Даша знает только то, что он погиб еще до ее рождения… Но наступает момент, когда бабушка решается открыть Даше правду. Оказывается, отец Даши вовсе не погиб… Он жив-здоров, живет в Москве и не знает, что у него есть дочь… Даша едет в Москву, чтобы познакомиться со своим отцом — Владимиром Бестужевым. Владимир — бизнесмен, владелец ресторана. Он красив, уверен в себе и относится к категории мужчин «без возраста». Владимир пользуется большим успехом у женщин, но женат никогда не был, предпочитая легкие, свободные отношения, без каких-либо обязательств… Появление взрослой дочери отнюдь не радует Владимира, для него это проблема, которую надо решать… Станут ли отец и дочь по-настоящему родными? Сможет ли Владимир по-новому взглянуть на свою жизнь и понять, что для него самое главное?
Верни меня

Верни меня (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (37), КП 6.1 votes: (223)
Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме. В итоге, героиня вынуждена вернуться в маленький городок, откуда она родом. Там Элла временно поселяется у подруги Ленки, которая живет с взрослым сыном Колей. Жизнь Эллы начинает постепенно налаживаться, но тут неожиданно между Колей и Эллой вспыхивает любовь. Весь мир против влюбленных. «Двадцать лет разницы — это критично!» — твердят друзья и родственники. Под давлением обстоятельств влюбленные расстаются. Но, как говорится, сердцу не прикажешь…
Все сокровища мира

Все сокровища мира (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (199)
Анна Бессонова с отличием окончила престижный столичный университет. Она могла бы неплохо устроиться в Москве, ведь она стала отличным экспертом по разным старинным вещам. А работа хороших антикваров здесь очень ценится. Но в ее родном городе Приморске осталась ее мама, которая серьезно заболела и нуждалась в постоянном уходе. Поэтому девушка уезжает из столицы. Но и здесь ей предложили весьма интересную и перспективную работу в местном антикварном магазине. К тому же, именно в Приморске она встретила свою первую и настоящую любовь. Избранником девушки оказался красивый парень Влад Бережнов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:29)
Немец

Немец (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.1 votes: (771)
Обычная помощь Антона туристу из Германии Ральфу превращается в погоню за ними. Они привлекают внимание все возможные службы. А дело все в том, что турист занят изучением жизни своего прадеда, исчезнувшего во время Великой Отечественной войны. Изучая записи дневника ефрейтора Рудольфа Мюллера, друзья узнают, что это непросто записи, а тайна, которая перевернёт все вокруг. Они по кусочкам разгадывают тайну, которая приводит их в деревушку Белоруссии. Именно здесь зародилась любовь между прадедом и девушкой по имени Катя. Там же захоронен клад, который Ральфу, во что бы то ни стало, надо найти. Но за ним и его друзьями по пятам идут спецслужбы двух стран.

Добавлены 1-8 серии (10.04.2014, 00:03)
Покушение

Покушение (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
Процесс

Процесс (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (451)
История разведенных родителей, которые «делят» шестилетнюю дочь. На стороне матери выступает знаменитый адвокат Махновский. Бороться с ним бессмысленно. Правда, молодой адвокат Екатерина Логинова, считает иначе…

Добавлена 4-я серия из 4-х
Снайпер: Оружие возмездия

Снайпер: Оружие возмездия (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (97), КП 6.7 votes: (14 593), IMDb 6.1 votes: (185)
В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение.
ГОРЯЧАЯ 20-КА