Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Ефремов
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-02-06
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Лекарство для Веры

Лекарство для Веры (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (612)
Отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Но вскоре его в дом приходит беда — любимая жена заболевает. Доктора предлагают препарат, на покупку которого требуется значительная сумма денег. Чтобы спасти жену, Михаил устраивается работать дальнобойщиком — ему предстоят длительные командировки. В дороге его ждет множество испытаний и судьбоносных встреч с самыми разными людьми.
Три в одном 7

Три в одном 7 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
У одного из бывших супругов Инги, Олега, неожиданно объявляется 16-летняя дочь. И почти сразу же исчезает – похитители требуют выкуп, и чтобы никакой полиции! Инга вынуждена скрывать от Журавлева, что снова ведет расследование. И поначалу ей это удается, поскольку Журавлев занят поиском убийцы бывшей чемпионки по синхронному плаванию. Но все тайное скоро становится явным и очень осложняет их с Ингой отношения.

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2020, 16:25)
Отпуск за период службы

Отпуск за период службы (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51)
Сержант-контрактник Игорь Беликов берет отпуск, чтобы навестить больного отца. По дороге он случайно становится пешкой в игре криминальных структур. Спасаясь от неожиданного нападения, Игорь убивает нескольких бандитов и угоняет фургон, в котором находится ценный груз. За Игорем начинается «охота». Полиция также идет по его следу. Выясняется, что отец Игоря не болен. Что же заставило героя взять отпуск и куда он направляется?

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.05.2019, 14:29)
Выбор

Выбор (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31)
Люда и Дима собираются пожениться. Но накануне свадьбы девушку насилует ее назойливый поклонник Артем. Узнав об этом, ее жених ввязывается в драку с Артемом и погибает. Артем попадает в тюрьму.

Через шесть лет Артем выходит на свободу и сразу же отправляется на поиски Люды. Он узнает, что она замужем и у нее есть сын Петя. Выяснив, что это его сын, Артем решает забрать Петю любой ценой. Люда оказывается перед единственным выбором — выйти замуж за ненавистного Артема или самой сесть в тюрьму…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 06:06)
Party-zan фильм

Party-zan фильм (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 4.7 votes: (133)
Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти «не так». Модный московский режиссёр и именитый оператор уже приехали, кинозвёзды в пути… А новоиспечённым продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество!
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Расплата за счастье

Расплата за счастье (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 5.9 votes: (129)
Елена Ковалёва живет вполне счастливой жизнью. У нее любимый и любящий муж Илья и прекрасный сын Дмитрий. Семья живет в загородном доме и имеет свой небольшой бизнес. Но однажды Елена случайно сбивает на своей машине молодую девушку Настю. Серьезных повреждений у нее нет, но Елена, пытаясь загладить свою вину, приглашает девушку несколько дней пожить в их доме. С появлением Насти атмосфера в доме и семье начинает постепенно меняться. В какой-то момент Елена замечает, что ее семья уже на гране краха.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:20)
От печали до радости

От печали до радости (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Это история о встрече двух сестер-близнецов, разлученных в младенчестве и не подозревавших о существовании друг друга до 20 лет. Анна работает дояркой на сельской ферме, Яна — городская жительница, актриса, которую коллеги по цеху, да и она сама, считают обделенной талантом. Яна получает предложение сняться в главной роли в комедии про деревенскую жизнь, она надеется, что это ее шанс стать настоящей актрисой. Наша история начинается с того, что Яна в составе съемочной группы приезжает в деревню, где и трудится на ферме Анна. Яне же предстоит играть роль доярки.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2020, 06:51)
Сводная сестра

Сводная сестра (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА