Фильмов: 47533Расширенный поиск
Марина Зверева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1950-12-06
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Где это видано, где это слыхано

Где это видано, где это слыхано (1973)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 7.9 votes: (379), IMDb 6.9 votes: (21)
Дениске и Мишке поручили выступить на школьном концерте с сатирическими куплетами. Артистический дебют двух друзей не удался, но зрители все равно смеялись до слез…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.12.2015, 14:02)
Седьмое небо

Седьмое небо (2005)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (421)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:08)
Лялька-Руслан и его друг Санька

Лялька-Руслан и его друг Санька (1980)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (181), IMDb 7.8 votes: (10)
Летом Руслан приехал с мамой на дачу, но ему всё время не везёт. В первый раз ему не повезло с именем. Из-за несогласия родителей, ему досталось имя Руслан, а называют его все — Лялька. Ну скажите на милость — разве станет хоть один уважающий себя мальчишка радоваться такому имени? Да и теперь он остался один, без друзей, соседи — один совсем малыш, а другой — настоящий жлоб. А с ребятами из поселка подружиться не удалось — опять помешало имя. Мальчишки только посмеялись и не захотели с ним водиться.

Оказалось, что в летнем лагере, расположенном поблизости проходит военная игра и новый знакомый, Санька, просто по ошибке поймал Руслана. Зато он сразу же придумал ему новое имя, привёл с собой в лагерь и помог обрести уверенность в себе. Таких друзей просто нельзя разлучать, поэтому… Санька уговорил родителей оставить его в лагере на вторую смену.
Дневник мамы первоклассника

Дневник мамы первоклассника (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (3 641), IMDb 5.9 votes: (18)
Фильм снят в форме дневника и показывает зрителю всю жизнь Василия. Этот удивительный герой пошел в первый класс и еще не знает, с чем ему предстоит столкнуться. Мальчика впереди ждут и горести, и радости, и еще много чего, о чем он даже еще и не подозревает. После того, как Василий стал первоклассником, его родители начинают понимать, что раньше, оказывается, у них была очень простая жизнь. Конечно и сейчас она не очень сложная, но все же определенные трудности в ней появились. На маленького ребенка, который совсем недавно ходил в детский сад, а до этого играл в песочнице, неожиданно сваливается взрослая жизнь.
Любовь за любовь

Любовь за любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (648), IMDb 6.0 votes: (10)
В одном из пограничных уланских полков служит поручиком Александр Григорьев. В свободное от службы время офицерам здесь нечем заняться, поэтому они проводят его за выпивкой и игрой в карты в трактире. Однажды поручика познакомили с местным богачом Стаховским. Его племянница заворожила Григорьева своей необыкновенной красотой. После чего он получил приглашение в особняк Стаховских. Там он смог долго наслаждаться компанией Нины, но совершил глупость, пригласив танцевать парализованную дочь хозяина Леру, от чего та расплакалась. Чтобы искупить свою вину, он подарил девушке букет дорогих роз. В ответ он получил еще одно приглашение к Стаховским от Леры.
27 украденных поцелуев

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 215), IMDb 6.8 votes: (1 193)
Степенная и тихая жизнь маленькой грузинской деревушки, затерянной среди залитых солнцем гор, навсегда изменится с приездом юной Сибиллы. Её первым другом станет местный паренёк по имени Мики, а первая любовь…его отец по имени Александр – астроном, интеллектуал и настоящий ловелас. Но проблема состоит в том, что Сибилле всего лишь 14 лет, но её совсем недетское и вызывающее поведение смущает, а порой и возмущает окружающих. Казалось бы, её любовь никогда не найдёт ответа, но обстановка в деревне неожиданно меняется, когда однажды в местном клубе решили показать нашумевший фильм «Эммануэль»…
Снежный ангел

Снежный ангел (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 555), IMDb 5.5 votes: (40)
Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА