Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leanne Lapp
Лиэнн Лэпп
[ Актриса ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путаница

Путаница / Mixed Baggage (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (346)
Когда Иви Джонс покидает борт самолета, она понятия не имеет, что в спешке схватила не ту зеленую спортивную сумку. Она не знала, что та, которую взяла, принадлежит Джейку Уэбберу. Таким образом, происходит серия неудач, пропущенных сообщений и недоразумений, когда каждый пытается вернуть сумку ее законному владельцу. Но борьба того стоит, когда через потерянные сумки они находят друг друга.
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Тот самый

Тот самый / The Right One (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (605)
Сара - писательница, борющаяся с творческим кризисом, нуждается в вдохновении - и находит его, когда встречает Годфри, неудачливого чудака, который постоянно перевоплощается в разных людей, чтобы справиться со своим прошлым и избежать реальности. Как только Годфри начинает открываться Саре, он обнаруживает, что та использовала его в качестве вдохновения для своего следующего романа и исчезает из её жизни. Потеряет ли Сара мужчину своей мечты или сможет найти его и всё исправить?
Любовь с первого лая

Любовь с первого лая / Love at First Bark (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (1 545)
Одинокая женщина с неконтролируемой немецкой овчаркой, обращается за помощью к симпатичному тренеру-дрессировщику. Когда у собаки появляется прогресс, у хозяйки появляются чувства к тренеру.
Идеальная невеста

Идеальная невеста / The Perfect Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (232), IMDb 6.5 votes: (1 498)
Несчастный агент по недвижимости Фрэнк, чей бизнес находится в упадке, как и его отношения с семьей, случайно встречает обворожительную Сару, которая напоминает ему его маму. Их завязавшаяся дружба способствует его эмоциональному исцелению.
Ледяная скульптура Рождества

Ледяная скульптура Рождества / Ice Sculpture Christmas (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.5 votes: (2 256)
Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!
Взлом

Взлом / Home Invasion (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (80), КП 5.0 votes: (1 812), IMDb 5.1 votes: (3 757)
Ужас приходит к героям в месте, которое они считали самым безопасным. В своем загородном доме состоятельная дама со своим приемным сыном становятся жертвой нападения трех изощренных и беспощадных воров. Единственная их надежда на спасение — это оператор службы домашней сигнализации на другом конце телефона. Сможет ли он стать глазами пленников собственного дома и помочь им выбраться из кошмара наяву?
Никаких подсказок

Никаких подсказок / No Clue (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.1 votes: (168), IMDb 5.7 votes: (1 468)
Женщина по имени Кира ищет своего пропавшего брата. Она отправляется за помощью в больше количество агентств, но никто так и не смог ей помощь. Ее брат пропал в прошлом году, и ни у кого нет ни малейшей зацепки. Случайно она услышала, что есть один сыщик, который мастер в своем деле. У него есть талант, который позволяет ему найти кого угодно. Она решает обратиться за помощью к нему.
Лео Фэллоне – всего лишь продавец в магазине сувениров. Он живет своей скучной жизнью, не лезет в передряги и не пьет. Он мог бы прожить свою жизнь спокойно и скучно, если однажды к нему не пришла Кира. Она ошибочно принимает его за гениально сыщика и нанимает. Для Лео это возможность изменить свою жизнь, к тому же Кира настолько красива и несчастна, что он не может ей отказать. Он запасается большим количеством фильмов в жанре детектив, надеясь перенять опыт у героев. Вместе с Кирой они отправляются ловить опасную мафию, виновную в пропаже ее брата…
Снежный армагеддон / Вызывая бурю

Снежный армагеддон / Вызывая бурю / Snowmageddon (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 4.6 votes: (382), IMDb 3.8 votes: (1 273)
В семью неожиданно попадает таинственный предмет — снежный шар. Но каждый раз, когда кто-то его трясет, в мире происходят ужасные события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА