Фильмов: 47520Расширенный поиск
Timothy Harris
Тимоти Харрис
Дата рождения 1946-07-21
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Юные титаны, вперёд! Космический джем

Юные титаны, вперёд! Космический джем / Teen Titans Go! See Space Jam (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (137)
Подростков-титанов посещают ботаники, злодеи из Space Jam, которые пытались захватить Майкла Джордана и Looney Tunes. Удивленный тем, что его собратья-титаны никогда не видели Space Jam, Киборг организует эксклюзивную вечеринку с часами. Конечно, если титаны смотрят фильм, не ждите, что тишина будет золотой. Рэйвен и Старфайр комментируют, Киборг представляет забавные факты, Бист Бой указывает на выстрелы в задницу, а Робин не доверяет своим новым инопланетным друзьям. Пришли ли ботаники сюда, чтобы посетить невинную вечеринку, или у них есть более зловещие мотивы в рукавах?
Детсадовский полицейский 2

Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (104), КП 4.7 votes: (1 055), IMDb 4.4 votes: (2 049)
Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты…
Невезучие

Невезучие / Pure Luck (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 564), IMDb 5.7 votes: (6 027)
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 6.6 votes: (6 452), IMDb 5.2 votes: (21 008)
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Детсадовский полицейский

Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (92), КП 6.9 votes: (34 936), IMDb 6.2 votes: (136 809)
Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад.

И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Поменяться местами

Поменяться местами / Trading Places (1983)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (79), КП 7.7 votes: (36 922), IMDb 7.5 votes: (137 026)
Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Дьюк, заключают необычное пари. Один из братьев посчитал, что управлять компанией может кто угодно, даже самый отъявленный и необразованный проходимец.

Поставив на кон доллар, братья находят для своего эксперимента уличного мошенника Билли Рэя Валентайна, которому и предлагают возглавить компанию вместо Уинтропа. Эксцентрическая парочка Дьюков и не подозревает, что, поменяв местами проходимца и крупного бизнесмена, они рискуют гораздо больше, чем могли бы себе представить.
Космический джэм

Космический джэм / Space Jam (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.3 votes: (42 832), IMDb 6.5 votes: (163 133)
Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
С меня хватит!

С меня хватит! / Falling Down (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (88), КП 7.6 votes: (55 597), IMDb 7.6 votes: (197 422)
Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
Миллионы Брюстера

Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.3 votes: (6 731), IMDb 6.5 votes: (36 334)
Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.

Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.

ГОРЯЧАЯ 20-КА