Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yasuhiro Yoshiura
Ясухиро Ёсиура
Дата рождения 1980
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Бледный кокон

Бледный кокон / Pale Cocoon / Peiru Kokun (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.3 votes: (925), IMDb 7.1 votes: (968)
Люди закрыли себя в железную коробку концлагеря, где сами являются узниками и сторожами. В ней проводят свою жизнь без надежды на будущее и без памяти о прошлом. Лишь её обрывки, запечатлевшие картины прекрасного мира, разрывают мрачные индустриальные пейзажи. Прошлое, которое никогда не вернётся. Тогда зачем его изучать, если оно приносит только боль от потери?
Гармония

Гармония / Harmonie (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (316), IMDb 6.7 votes: (251)
Каждый человек имеет свой маленький мир. Среди 34 учеников класса 2-1 столько разных миров. Мир Ханжоу Акио — мой мир — заполнен горячими обсуждениями вчерашнего аниме с Йошидой, Ватанабе и другими друзьями. Это веселое и комфортное место… Но я всегда удивляюсь. Удивляюсь миру Макины Джури, улыбающейся и окруженной прекрасными людьми, там, на другой стороне класса. Однажды, я войду в ее мир. Но это не так просто, как кажется.
Время Евы

Время Евы / Eve no jikan (2008-2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 505), IMDb 8.0 votes: (562)
Под влиянием Комитета Этики андроиды рассматриваются обществом как бытовая техника, служащая во благо и удобство людей. Рикуо, студент средней школы, с детства был уверен в подлинности такой позиции, пока однажды не обнаружил странные данные в отчете поведения своего домашнего андроида Сами. Вместе со своим другом Масаки он прослеживает движение Сами и в результате попадает в загадочное кафе «Время Евы». Главное правило заведения гласит «В этом месте нет различий между андроидами и людьми».

Добавлены 1-6 серии из 6 (07.12.2015, 11:21)
Патэма наоборот

Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (81), КП 7.4 votes: (4 189), IMDb 7.4 votes: (5 022)
Мир разделился на два народа после некой чудовищной катастрофе, которая произошла в недалёком прошлом. Один из этих народов буквально падает в небо – гравитация для них действует как бы наоборот. Но дабы решить эту проблему, они перебираются под землю, и, таким образом, для них эта особенность не представляет практически никакой опасности. Другой же народ живёт обыкновенной жизнью, ведь гравитация действует на них обычным образом, так что они живут на поверхности. Таким образом, жизни двух народов практически никогда не пересекаются, и многие из них даже не подозревают о существовании друг друга. Однако у народа, живущего на поверхности существует поверья, что в прошлом грешники улетали на небеса, и поэтому в обществе запрещено смотреть в небо, как на что-то греховное, и от того их взгляд всегда устремлён вниз…
Время Евы

Время Евы / Time of Eve / Eve no jikan (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 7.6 votes: (2 385), IMDb 7.4 votes: (3 152)
В недалёком будущем использование андроидов стало широко распространённым. Рикуо однажды обнаруживает, что Сами, его домашний андроид, начала действовать независимо, без его указаний. В её журнале событий он обнаруживает странную фразу: «Наслаждаешься ли ты Временем Евы?». Вместе со своим другом Масаки он прослеживает путь Сами и находит необычное кафе под названием «Время Евы». Наги, официантка, объясняет им, что главное правило этого кафе — в нём нет различий между людьми и андроидами.
Город, в котором ты живешь

Город, в котором ты живешь / Kimi no Iru Machi (2012-2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (306), IMDb 7.1 votes: (132)
Главный герой, Кирисима Харуто, живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хиросима. В один прекрасный день у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юдзуки Эба. Поначалу Харуто наотрез отказывался жить с ней под одной крышей, но, в конце концов, смирился. Эба, конечно, красива, мила, только вот постоянно доставляет кучу проблем нашему герою. А если учесть, что Харуто влюблен в свою одноклассницу, Канзаки Нанами, то доставляемые проблемы приобретают более серьезный характер.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.03.2016, 20:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА