Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tatsuhiko Urahata
Тацухико Урахата
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
Белоснежная симфония: Цвет влюблённых

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (73), IMDb 7.8 votes: (17)
Городок Кагамидай устроен просто — сверху Старый район, где в традиционных усадьбах обитают состоятельные люди, и раскинулась престижная частная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине — Новый район, где живут средний класс и простые работяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы — обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Похоже, в запретном саду нежных роз скоро появятся дерзкие и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса — наполовину из «принцесс», наполовину из обычных парней и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если «простолюдинок» они еще могут терпеть, то «грязным самцам» стоит лучше следить за собой и сдерживать похотливые устремления. Рупором подобных мыслей стала красавица Айри Сэно, дочь директора и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили старую истину: положение в обществе — это иллюзия, лишь бы человек был хороший!

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.02.2016, 13:19)
Школа убийц OVA

Школа убийц OVA / Gunslinger Girl: Il Teatrino OVA (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.6 votes: (83)
Первая серия — небольшое задание в Венеции, откуда в Рим засылают террористов. Вторая серия — отдых Жан — Рико и Жозе — Генриетта на вилле Жана в Сицилии.

Добавлены 1-2 серии
Магазинчик сладостей

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)
Белая коробка

Белая коробка / Shirobako (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.4 votes: (86), IMDb 8.2 votes: (227)
История расскажет о пяти девушках, которые создают своими стараниями аниме. Начинающие аниматоры подробно расскажут и покажут, как создается аниме.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (25.07.2016, 14:29)
У меня мало друзей ТВ-2

У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (827)
Клуб друзей был основан с целью найти как можно больше друзей. В нём одинокие девушки и парни постигают основы нормального общения. И хотя некоторые из них, например, Ёдзора, столкнулись с трудностями в конце лета, повседневная жизнь клуба идет своим чередом. Члены клуба собираются в парк развлечений, вместе отмечают дни рождения и участвуют на школьном фестивале. Вскоре отношения между ними меняются…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.12.2019, 12:47)
ДНК 2

ДНК 2 / DNA²: Dokokade nakushita aitsu no aitsu (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (81), IMDb 6.5 votes: (270)
Момонари Дзюнта — необычный парень. У него аллергия на девушек — при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя — свою абсолютную противоположность, «идеального мужчину» и кумира всех девушек мира.

Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них — Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая — Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши…

Добавлены 1-15 серии (Финал) (28.10.2015, 14:01)
Герои шести цветов

Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Врата: Там бьются наши воины

Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
Штурмовые ведьмы

Штурмовые ведьмы / Sutoraiku uicchîzu (2008-2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (186), IMDb 6.4 votes: (281)
Оказывается на нашей планете где-то есть еще ведьмы. Они летают на усовершенствованных метлах, и сражаются со злом. Эти колдуньи очень добрые, в отличие от своих предшественниц. А их летательные аппараты приводятся в действие не только при помощи магических заклинаний. Наука помогает ведьмам взмывать ввысь. Юным красавицам предстоит пройти сквозь жестокие бои в борьбе за жизнь всего человечества. Они должны победить вражеские машины, которые носят название «Неврои». Теперь девушкам необходимо сразиться с безжалостными летающими убийцами, потому что все люди на Земле надеются только на помощь ведьмочек.

ГОРЯЧАЯ 20-КА