Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hidetoshi Nishijima
Хидэтоси Нисидзима
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-29
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Ультрамен

Новый Ультрамен / Shin Ultraman (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 6.5 votes: (2 530)
На Японию нападают гигантские монстры, желающие разрушать всё на своем пути, но у человечества есть защитник — супергерой, способный сильно увеличиваться в размерах.
Камен Райдер: Чёрное солнце

Камен Райдер: Чёрное солнце / Kamen Rider Black Sun (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (654)
События разворачиваются в мире, полный контроль над которым стремится захватить некое сообщество под названием Голгом. Оно существует бесчисленное количество столетий и не собирается сдавать отвоеванных позиций. Его хладнокровные лидеры имеют гигантское влияние на судьбу представителей человеческого рода. Они занимаются созданием всесильных мутантов, способных поработить упрямых граждан. Спустя определенное количество времени должен избираться новый Король веков. Он по праву занимает свой трон. Однако взойти на престол способен лишь человек, рождённый в день солнечного затмения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2022, 15:57)
Сядь за руль моей машины

Сядь за руль моей машины / Drive My Car / Doraibu mai ka (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (27 994), IMDb 7.6 votes: (54 925)
Режиссёра Юсукэ приглашают поставить «Дядю Ваню» для театрального фестиваля в Хиросиме. Там ему предоставляют водителя, молчаливую Мисаки. За время, проведённое вместе, Юсукэ начинает переосмысливать свои отношения с женой, с которой он жил, казалось, в счастливом браке до её внезапной смерти два года назад. А Мисаки получает возможность разобраться со своим непростым прошлым.
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
Хищник

Хищник / Mozu (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 6.7 votes: (271), IMDb 7.1 votes: (144)
По Токио разносится эхо серен, обломки и пыль оседают на залитый кровью бетон, по ТВ и в газетах только и речи о новом теракте, который унес жизни множества людей. Инспектор из 1-го отдела Управления Общественной Безопасности, упрямый и суровый Кураки начинает расследовать это дело, ведь в результате террористического акта умерла его любимая супруга. Мужчина встал на путь бесконечно запутанной лжи…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.04.2015, 18:39)
Тони Такитани

Тони Такитани / Tonî Takitani (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 7.1 votes: (898), IMDb 7.4 votes: (3 839)
Тони Такитани был очень одинок в детстве. Мать парня умерла молодой, а отец все время путешествовал с джаз-оркестром. Можно сказать, что его никогда не было дома. В своей школе Тони обожал рисовать и с удовольствием присутствовал на уроках искусства. Несмотря на то, что Тони старался, его рисунки не всегда получались выразительными. Так и получилось, что всю жизнь Тони считал эмоции инфантильными и ненужными. Однако это не мешает найти ему место в мире иллюстрации и дизайна. Любите фильмы об известных дизайнерах и творческих людях? На протяжении картины герой старательно ищет себя, свой стиль, совершает огромную творческую работу.
Геном опасности

Геном опасности / Genom Hazard: aru tensai kagakusha no itsukakan (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.2 votes: (95), IMDb 7.0 votes: (169)
Японо-южнокорейский экшн - триллер «Геном опасности» от режиссера Ким Сун-СУ снят на основе романа Широ Тсукосаки и рассказывает нам историю Ишигами Такето, пытающегося разгадать тайну его происхождения.
Однажды, придя домой, он заходит в комнату. Странно, но комната вся была залита светом от горящих свечей. Там он обнаруживает мертвое тело своей жены. Вдруг в квартиру вбегают два незнакомца, Ишигами чудом удается скрыться. Абсолютно не понимая, что происходит, он встречает Кан Джи Вон, независимого репортера, которая с интересом соглашается помочь узнать истину. Ишигами, с удивлением, обнаруживает, что свободно владеет корейским языком, а возникающие в его голове воспоминания окончательно его запутывают.
Снято!

Снято! / Cut (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (385)
Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.

Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА