Фильмов: 47561Расширенный поиск
Amole Gupte
Амол Гуптэ
Сортировать по:
Не показывать:
Сайна

Сайна / Saina (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (40), IMDb 4.4 votes: (4 206)
Сюжет повествует о биографии самой знаменитой спортсменки Индии - Сайны Нехвал, единственного игрока в бадминтон, завоевавшей 24 титула вне зависимости от пола...
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Сингам 2

Сингам 2 / Singham Returns (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Звездочки на земле

Звездочки на земле / Like Stars on Earth / Taare Zameen Par (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (55), КП 8.1 votes: (28 113), IMDb 8.4 votes: (169 353)
Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.
Стэнли

Стэнли / Stanley's Tiffin Box / Stanley Ka Dabba (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (22), IMDb 7.9 votes: (2 512)
Стенли Фернандес — ученик 4F класса, как и все ребята, любит свой класс, любит друзей и всех учителей, кроме Мистера Вермы по прозвищу «Кабан». Мистер обжора и ворчун выпрашивает завтраки у учеников и видит в лице Стенли своего злейшего конкурента (тот тоже приходит в школу без завтраков). В конце концов, разъярившийся учитель выгоняет мальчика из класса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА