Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hitesh Sonik
Хитеш Соник
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рис и фасоль

Рис и фасоль / Rajma Chawal (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 5.8 votes: (1 599)
Отец-новичок в интернете использует социальные сети, чтобы улучшить свои отношения с сыном.
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Когда Гарри встретил Седжал

Когда Гарри встретил Седжал / Jab Harry met Sejal (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (2 205), IMDb 5.4 votes: (16 857)
История путешествия Гарри и Седжал по всей Европе. Поиск обручального кольца Седжал заставляет Гарри лучше понять любовь и отношения. Седжал же наслаждается новообретённой свободой и чувством защищённости в компании Гарри.
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Глупости

Глупости / Bewakoofiyaan (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (2 461)
Мохит — вундеркинд в области маркетинга, он претендует на повышение по карьерной лестнице. Майера — грамотно распоряжается деньгами, при этом просто обожает обувь. Эта пара — молодые представители среднего класса. Они амбициозны, страстно влюблены друг в друга и упорно трудятся, но есть одно препятствие — упрямый отец Майеры…
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Стэнли

Стэнли / Stanley's Tiffin Box / Stanley Ka Dabba (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (22), IMDb 7.9 votes: (2 512)
Стенли Фернандес — ученик 4F класса, как и все ребята, любит свой класс, любит друзей и всех учителей, кроме Мистера Вермы по прозвищу «Кабан». Мистер обжора и ворчун выпрашивает завтраки у учеников и видит в лице Стенли своего злейшего конкурента (тот тоже приходит в школу без завтраков). В конце концов, разъярившийся учитель выгоняет мальчика из класса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА