Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юлия Беретта
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-02-19
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Не плачь по мне, Аргентина!

Не плачь по мне, Аргентина! (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (600)
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».

Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.

В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!

На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (11.12.2015, 10:07)
Проклятый рай

Проклятый рай (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (3 081)
Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви, слабости сильных мира сего. Что такое — жизнь «по ту сторону» морали — и каков он, кодекс бесчестья?

Добавлена 48-я серия 2-го сезона (14.11.2015, 20:26)
Супертеща для неудачника

Супертеща для неудачника (2003)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 857)
Сергей работает спортивным обозревателем. Он даже сам не знает, каким образом у него удалость украсть у местной мафии шифр от важного сейфа. Сергей понимает лишь две вещи – это ему удалось случайно, и нужно срочно бежать. Однако мафия преследует журналиста везде, где можно и где нельзя. Скрыться от них нереально. Тогда бывшая невеста Сергея придумывает план. Она маскирует Сергея под свою мать с помощью пудры и румян и в таком виде представляет ничего не знающему жениху. Леонид, заинтересованный в поимке Сергея, принимает новую тещу. Чем же закончится эта запутанная история?
Стэп бай стэп

Стэп бай стэп (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 3.5 votes: (377), IMDb 4.0 votes: (10)
Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего».

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА