Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Plaugborg
Петер Плаугборг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волк идет

Волк идет / Cry Wolf / Ulven kommer (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.9 votes: (509), IMDb 7.7 votes: (2 016)
Всегда ли можно доверять детям? Сколько испытаний и сердечной боли способна выдержать семья? Социальный работник Лас Масден всего за несколько недель должен выяснить, кто говорит правду в семье, главу которой подозревают в домашнем насилии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.01.2022, 17:12)
Зимние братья

Зимние братья / Winter Brothers / Vinterbrødre (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.6 votes: (607), IMDb 6.6 votes: (911)
История двух братьев, работающих на заводе при известняковой шахте, разворачивается на фоне безлюдных индустриальных и лесных пейзажей. Эмиль, аутсайдер и одиночка, сбывает товарищам нелегальный самогон, который делает из украденных с завода химикатов. Нереализованная страсть к живущей по соседству девушке Анне провоцирует ссору с его старшим братом Йоханом. Кроме того, именно Эмиль оказывается под подозрением, когда один из рабочих вдруг серьезно заболевает. Вражда, вспыхнувшая между ним и другими рабочими обнажает страх и агрессию, таящиеся внутри благополучного, на первый взгляд, мира. Боль от предательства и непонимания расшатывает и без того нестабильные чувства Эмиля, превращая его существование в яростную борьбу против всех.
Невероятная история о гигантской груше

Невероятная история о гигантской груше / Den utrolige historie om den kæmpestore pære (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 085), IMDb 6.2 votes: (1 094)
Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
Пробуждающая совесть

Пробуждающая совесть / Skammerens datter (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 6.4 votes: (24 513), IMDb 6.0 votes: (1 375)
Дина унаследовала от матери сверхъестественный дар. Она может заглядывать в души людей, заставляя тех испытывать стыд за свои поступки. Когда единственного наследника престола обвинили в убийстве венценосной семьи, мать девочки обманом завлекают в замок, чтобы заставить обвиняемого сознаться в преступлении. Та отказывается использовать свою силу во зло и попадает в заточение. Теперь Дине предстоит раскрыть правду, попав в эпицентр борьбы за власть и подвергнув опасности собственную жизнь. В фэнтезийном мире Средневековья, где есть место драконам и настоящей магии, девочку и её семью ждут приключения и справедливая цель — утвердить на престоле законного наследника.
Смотритель

Смотритель / A Caretaker's Tale / Viceværten (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (217), IMDb 5.4 votes: (671)
Главный герой фильма – парень, который является смотрителем. Он жуткий неудачник и не может похвастаться хоть чем-то в этой жизни. У него есть несколько таких же недалеких, как он, друзей. Еще одно дополнение его жизни – это бездарный сын, с которым одни неприятности и который только недавно вышел из тюрьмы. Его жизнь меняется в день, когда он обнаружил в своем доме девушку… Она красива, привлекательна и молода. И она завернута в обычную занавеску! Это похоже на подарок, который подарили небеса. Он разрешает ей остаться у него. Теперь она пробуждает в нем чувства, которые он не знал раньше…
Субмарино

Субмарино / Submarino (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 271), IMDb 7.5 votes: (10 969)
В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином.

Корни душевной пустоты и отчужденности следует искать в далеком детстве, когда неосторожность ребят привела к настоящей трагедии, а чувство вины до сих пор ведет обоих к саморазрушению. Только простив себя за далекое прошлое, они снова смогут обрести надежду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА