Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomás Barreiro
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Северное небо над пустотой

Северное небо над пустотой / North over the void / El norte sobre el vacío (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (319)
Дон Рейнальдо — известный охотник в упадке. Когда его ранчо и наследие его отца находятся под угрозой, динамика его отношений с семьей, его сотрудниками и землей будет опасно потрясена.
Все будет хорошо

Все будет хорошо / The Good Girls / Las niñas bien (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (853)
Фильм повествует о том, как богатая пара борется с кризисом в отношениях и экономическим кризисом, который поглотил Мексику в 1982 году.
Иллюзия будущего

Иллюзия будущего / 2033 (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 4.2 votes: (213), IMDb 4.2 votes: (290)
2033 год, Мехико-Сити, ныне — Вальпараисо. После кровавой революции военный режим восстановил порядок в обществе: все партии, общественные и религиозные организации и движения запрещены, пресекаются любые протестные выступления. Для целей общественного процветания все и вся контролируют корпорации. Массами управляет синтетическая еда — «ПЕКТИ».

Пабло — молодой член правящей элиты, преданный ей и искренне верящий в дело хунты. Его ждет прекрасная военная карьера. Встреча с одним из подпольщиков, священником Мигелем, в одночасье меняет жизнь Пабло. Он узнает, что его настоящий отец был лидером революционного движения. Пабло присоединяется к оппозиции, готовящей восстание по свержению военного режима.
Суки

Суки / Perras (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 5.1 votes: (491), IMDb 5.3 votes: (607)
Стерва, модница, заучка, тихоня, слепая — что объединяет всех этих девушек? Каждая из них подозревается в совершении зверского преступления, произошедшего в школе. И пока десять учениц ждут приезда полиции в одном из классов, мы погружаемся в воспоминания и эмоции каждой из них, полные разврата, насилия и душевных переживаний, вместе с героинями пытаясь разобраться, кто же виноват.
ГОРЯЧАЯ 20-КА