Фильмов: 47519Расширенный поиск
Олег Гаркуша
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-02-23
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Ещё

Ещё (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.6 votes: (444)
Документальный шедевр Дмитрия Лавриненко посвящён легендарной рок-группе «АукцЫон». Годом основания группы принято считать 1978, однако на заре своей славы «АукцЫон» неоднократно менял своё название. 1983 году, когда коллектив был принят в Ленинградский рок-клуб, название устакнилось и сохранилось. Сюжетная линия фильма не насыщена редкими кадрами с концертов рокеров. Режиссер сделал основной упор на мызыкотворческий процесс. В фильме показываются фрагменты студийной записи песен, кадры, снятые в гримёрке музыкантов, сюжеты из повседневной жизни коллектива «АукцЫон».
Я тоже хочу

Я тоже хочу (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 6.5 votes: (46 302), IMDb 6.4 votes: (852)
По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Качели

Качели (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (18 196), IMDb 6.5 votes: (411)
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Суходол

Суходол (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (510), IMDb 6.7 votes: (60)
Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки служащей в обедневшей дворянской семье в их деревенском поместье. Наталья не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но ее душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру, мы наблюдаем и то, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА