Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hannah Taylor-Gordon
Ханна Тэйлор-Гордон
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-03-06
Возраст 37
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Райан: Теория хаоса

Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan: Shadow Recruit (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (321), КП 5.6 votes: (29 739), IMDb 6.2 votes: (123 226)
Сотрудник ЦРУ Джек Райан занимается аналитической деятельностью. Он приезжает в столицу России, чтобы решить очень простую задачу – ему необходимо совершить проверку операций организации, которая принадлежит одному миллиардеру по имени В. Черевин. Но главного персонажа пытаются убить. Данное обстоятельство усложняет поставленную задачу перед Джеком Райаном. Теперь ему придётся вспомнить армейские навыки и взять оружие в руки, дабы защитить свою жизнь. Помощь сотруднику ЦРУ оказывает офицер Харпер, который работает на спецслужбы, и, неожиданно оказавшаяся в столице РФ, жена по имени Кэти. Облегчит ли это миссию по предотвращению международного заговора, которую предстоит выполнить Джеку Райану?
Яков лжец

Яков лжец / Jakob the Liar (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.6 votes: (1 803), IMDb 6.5 votes: (13 218)
История о забытой Богом земле, отрезанной от всего мира. Черные мундиры заслонили для её жителей солнце надежды, и единственный звук среди всеобщего молчания — прощальный стон уходящих вдаль поездов, увозящих обреченных на смерть. Для того чтобы открыть людям истину в этом страшном мире, вывернутом наизнанку, необходимо солгать. Но тому, кто придумает спасительную ложь, она может стоить жизни.
Тайный ход

Тайный ход / Secret Passage (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (118), IMDb 6.2 votes: (328)
Испания, 1492 год. Инквизиция объявляет, что все иноверцы, отказавшиеся перейти в католицизм, будут казнены. Тысячи костров по всей стране уносят жизни еретиков. Мракобесие и суеверие ведут ожесточенный бой с духом свободы.

В это смутное время Изабель и ее сестра Клара вынуждены бежать в Венецию. Именно в этой большой морской империи, где богатство сочетается с терпимостью, Клара влюбляется в знатного дворянина — Паоло Цане и соглашается принять христианство.

Она бросает вызов устоявшимся традициям и готова нарушить семейные связи, пожертвовав верой за любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА