Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алла Юганова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-01-19
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь справок не даёт

Жизнь справок не даёт (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Выпускница школы Юля мечтает стать дизайнером, но в одночасье теряет всё, когда умирает её отец Юрий. Квартиру и счета арестовывают за долги. Мать Юли Алла вынуждена устроиться официанткой, чтобы прокормить семью. В ресторане Алла встречает нового мужчину — бизнесмена Олега, на которого возлагает большие надежды.

Юля поступает в институт и знакомится с однокурсником Филиппом, своей первой любовью. Но её ждёт новый удар. Мать умирает во время родов, а отчим отказывается от сына. Девушка остается одна с новорождённым братом на руках. Сможет ли она справиться с проблемами, от которых даже у взрослых опускаются руки?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 09:55)
Всем ветрам назло

Всем ветрам назло (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Алисе Лапиковой семнадцать лет. У нее вполне обеспеченная жизнь: богатый отец, хороший дом, куча денег на карманные расходы. На этом все хорошее в жизни Алисы и заканчивается. У нее отвратительные отношения с мачехой Еленой и ее дочерью от первого брака Лидой. И все винят в этом Алису. Даже родной отец. Елена сначала обвиняет Алису в воровстве — якобы та украла дорогое ожерелье, а потом утверждает, что Алиса хочет отравить ее, и предъявляет доказательства, которым верит и отец. Влюбленный в Елену Лапиков объявляет Алисе, что он больше не хочет даже слышать о ней. Теперь Алиса будет жить с матерью. Алисе всю жизнь говорили, что ее мать умерла, но недавно она узнала, что мать официально отказалась от нее, когда Алисе было два года.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.02.2024, 18:42)
Наказание без преступления

Наказание без преступления (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11)
Наталья в свои тридцать пять всё еще мечтает встретить принца. Однажды ночью на улице её от агрессивного пьяного мужчины спасает финский бизнесмен Ларс. Любовь между ними вспыхивает мгновенно, и вскоре Наталья выходит за Ларса замуж. У них рождается сын Миша, но брак не приносит счастья – долгожданный принц оказывается игроманом. В очередной раз сильно проигравшись, Ларс с помощью сына решает расположить свою тётю и стать наследником ее огромного состояния. Он подстраивает жене ловушку, похищает Мишу и вывозит его в Финляндию. Наталья теряет права на сына и остается одна. На помощь ей неожиданно приходит тот самый мужчина с улицы...

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2020, 13:33)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
Мы всё равно будем вместе

Мы всё равно будем вместе (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30)
Когда муж Веры понимает, что она никогда не сможет родить ему детей, он уходит к ее лучшей подруге. Пытаясь оправиться от предательства, Вера подбирает на улице беспризорного сироту и решает его усыновить. Она не знает, что Ваня — наследник огромного состояния, и за ним идет охота. Случайный знакомый, адвокат Иван, готов ей помочь в усыновлении. Но познакомившись с Ваней, он понимает, что это тот самый мальчик, которого безуспешно разыскивают его клиенты — опекуны, нацелившиеся на его наследство. Ивану и Вере предстоит нелегкий выбор — поступить по закону или по совести…
Призраки прошлого

Призраки прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8)
Лена Махотина работает парикмахером и больше всего любит устраивать чужую личную жизнь. Всё меняется, когда одна из клиенток рассказывает ей о необыкновенном романе — и показывает фотографию, на которой Лена узнает собственного мужа…
Тетя Маша

Тетя Маша (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19)
Молодая семья нанимает няню для своей дочки. Они даже не подозревают, что тётя Маша, появившаяся в их доме, страдает душевной болезнью и искренне уверена, что девочка — ее родная дочь…
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Женщины

Женщины (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (21)
Три молодые женщины отправляются покорять столицу. Костюмера Надю позвал в Москву для участия в театральном конкурсе ее возлюбленный — режиссер. Учительница Валя надеялась найти работу и встретиться со своим виртуальным другом. А Саша сбежала от мужа, застав его с любовницей.

Москва оказалась не так приветлива, как они думали. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что «Москва слезам не верит», и начинают бороться за себя…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Виноград

Виноград (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7)
Артем Дружинин делает стремительную карьеру в бизнесе. Но в тот момент, когда он готов стать доверенным лицом своего босса Рогова и жениться на его дочери Ларе, выясняется, что его будущий тесть замешан в финансовых махинациях. И намерение Рогова сдать все официальные полномочия по управлению компанией Артему вызвано тем, что он хочет его подставить. Артем дает показания против несостоявшегося тестя. Но теперь он вынужден скрываться.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:32)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА