Фильмов: 47557Расширенный поиск
José Sefami
Хосе Сефами
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Посланники

Посланники / Los Enviados (2021-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (632)
Сериал рассказывает о двух священниках, которые являются представителями потока учения Веры Ватикана. Они отправляются в Мексику. До их объединения дошли удивительные сведения, которые уверяют о том, что именно в этом регионе произошло что-то невероятное и удивительное. Какой-то человек сумел спасти собственную жизнь, исцелившись чудесным образом, однако после произошедшего он исчез, не оставив о себе не весточки. Кажется, что произошло что-то удивительное, однако главные герои намерены выяснить наверняка. Они столкнутся с местной общиной, которая окажется куда опаснее секретов, что хранятся в этих землях.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (08.12.2023, 09:20)
Вельзевул

Вельзевул / Belzebuth (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (56), КП 5.5 votes: (10 124), IMDb 6.0 votes: (3 977)
Расследование серии шокирующих убийств приводит к священнику, отлученному от церкви за сатанинские ритуалы. Он и его приспешники стремятся приблизить апокалипсис, чтобы антихрист явился в человеческий мир и беспредельно властвовал. Главному герою придется выйти на тропу войны с настоящим злом.
Коротышка: Побег века

Коротышка: Побег века / Chapo: el escape del siglo (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (11), IMDb 3.2 votes: (299)
После того как американский спецназ ликвидировал Усаму бен Ладена, одной из наиболее колоритных фигур в списках самых разыскиваемых преступников стал мексиканский наркобарон Хоакин Гузман Лоэра по кличке Эль Чапо (Коротышка). Однако в феврале 2014 года он был задержан и помещен в тюрьму особо строгого режима Альтиплано. Казалось бы, на этом криминальная карьера главаря картеля «Синалоа» завершилась. Но в ночь на 12 июля Коротышка исчез из своей одиночной камеры. Причем сделать это ему удалось в лучших традициях голливудских блокбастеров (Лента.ру). После этого побега среди Правительства и криминальных группировок Мексики и Соединённых Штатов разворачивается настоящая война за владение путями наркоторговли. Они сходятся только в одном: Коротышку нужно убрать с пути.
Зло, что творят люди

Зло, что творят люди / The Evil That Men Do (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), IMDb 4.7 votes: (184)
Два наемных убийцы, работающие на мексиканский картель столкнулись с чем-то невообразимым: они получают под охрану 10-летнюю девочку, дочь главы конкурирующего клана, который похитил сына ихнего босса. Ситуация ужасна: или обмен происходит, или кто-то должен будет выполнить работу, что никакое количество крови на их руках не могли когда-либо их подготовить.
Текила

Текила / Tequila (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (129), IMDb 5.4 votes: (134)
Текила — земля, хранящая некую тайну. Честь и достоинство здесь на первом месте. Но вопреки всем запретам у Антонио, уважаемого всеми молодого землевладельца завязывается роман с Лолой, женой его дяди Висенте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА