Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Dillard
Ричард Диллард
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
В ожидании чуда

В ожидании чуда / Waiting for the Miracle to Come (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (40)
После смерти отца, Аделин находит таинственное письмо в банковской ячейке, которую он завещал ей. В этом письме он просит её отправиться в маленький калифорнийский городок и найти Джимми и Дикси Риггз - актёров водевиля на пенсии, которые должны указать ей путь к "золотой жиле".
Семь дней в утопии

Семь дней в утопии / Seven Days in Utopia (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.4 votes: (269), IMDb 6.1 votes: (3 819)
Талантливый молодой человек Люк Чизольм всю свою сознательную жизнь очень хотел стать профессиональным гольфистом, но судьба решила распорядиться иначе. Самый первый турнир для профессионалов, в котором он принимал участие, закончился поражением. Не выдержав таких испытаний судьбы Люк Чизольм впадает в уныние. Пытаясь сбежать от неприятных воспоминаний, он отправляется в Техас, в тихое местечко с многообещающим названием Утопия. В этом необычном месте происходит судьбоносная встреча с весьма странным человеком, чудаковатым Джонни, у которого ферма в Техасе. Знал бы герой, что это событие в корне поменяет всю его дальнейшую жизнь…
Широко шагая 2: Расплата

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall: The Payback (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.6 votes: (435), IMDb 4.7 votes: (1 437)
Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Дорога надежды

Дорога надежды / Abel's Field (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.1 votes: (257), IMDb 6.5 votes: (515)
В жизни старшеклассника Сета все идет своим чередом — он учится, отдыхает с друзьями, влюбляется. Но в один миг все кардинально меняется — мать умирает, а отец бросает детей на произвол судьбы. Сет остается один с двумя маленькими сестренками. Парню приходится нелегко: вместо прогулок — две работы, учеба, домашние заботы.

Однажды, в качестве наказания за драку, его отправляют работать на школьном футбольном поле. Наставником Сета становиться газонокосильщик Абель. Поначалу их отношения не складываются, но вскоре Абель становится единственной опорой и защитой для сирот.
Тэмпл Грандин

Тэмпл Грандин / Temple Grandin (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.9 votes: (22 397), IMDb 8.3 votes: (27 357)
Биографический фильм про Тэмпл Грандин, аутистку, которая стала одной из ведущих учёных в области сельскохозяйственной промышленности по гуманному обращению со скотом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА