Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Кот Ик

Кот Ик / Eek! the Cat (1992-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 162), IMDb 7.1 votes: (2 715)
Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.



Шарки — соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (02.06.2020, 12:30)
Бешеный Джек Пират

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998-1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 7.5 votes: (3 342), IMDb 8.5 votes: (1 603)
Бешеный пират по имени Джек, пытаясь нечестным путём завладеть большой суммой денег, угождает в башню под стражу. Там неудачливый Джек знакомится с крысой по имени Снак. Пробыв в заточении не столь долго, Джек совершает попытку бегства, но совесть не позволяет ему уйти одному, поэтому он берет Снака с собой. Вот тут-то и начинаются их бесконечные и довольно весёлые приключения.

Вскоре после удачного побега бешеный пират нанимает Снака к себе на корабль не кем-то, а старшим помощником. Пытаясь заработать на всём, что даёт такую возможность, Джек и его верный друг постоянно оказываются в сложных ситуациях. Поскольку сам Джек попросту не может говорить правду, Снак, несмотря на то, что он крыса, ведет себя крайне честно и никогда не лжет. С каждым новым путешествием подобные ситуации становятся всё сложнее, но, как несложно догадаться, всегда заканчиваются благополучно.

Добавлены 1-23 серии из 23 (08.01.2016, 21:35)
Том и Джерри: Полет на Марс

Том и Джерри: Полет на Марс / Tom and Jerry Blast Off to Mars! (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 6.0 votes: (1 195), IMDb 5.9 votes: (2 318)
Выходит, что для своих погонь и проказ легендарные Том и Джерри уже использовали все возможные места на нашей старушке-Земле; и теперь забавные зверушки решают совершить вояж наМарс, чтобы повеселиться там от души! Вот, правда, марсиане оказались мелковаты: крошечные гуманоиды посчитали Тома свирепым галактическим монстром и решили расправиться с беднягой.

Марс атакует! А в это время маленький хитрый Джерри был по ошибке признан возвратившимся после долгого отсутствия космическим вождем марсиан. Смогут ли мышонок и кот отложить на время свои разногласия, чтобы спасти Землю от инопланетного вторжения? Ведь для этого потребуются все девять жизней кота Тома!
Том и Джерри: Быстрый и бешеный

Том и Джерри: Быстрый и бешеный / Tom and Jerry: The Fast and the Furry (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 389), IMDb 6.6 votes: (1 882)
Том и Джерри принимают участие в гонках в надежде получить суперприз — шикарный особняк! Но даже во время гонки не перестают гонятся друг за другом, устраивая ловушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА