Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shigeru Kitayama
Шигеру Китаяма
Сортировать по:
Не показывать:
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)
Мадлакс

Мадлакс / Madlax (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (246)
Двенадцать долгих лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые страдания населяющему её народу. В бушующем море ненависти и смерти, как рыба в воде, чувствует себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, ловко и профессионально выполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого — лишь бы платили. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благополучной Европе в роскошном особняке проживает рано осиротевшая барышня Маргарет Бартон, тихая девушка, всё время пребывающая в своих грёзах. Какими бы разными ни казались две молодые особы, обеих связывают прочные незримые узы. Символом этой неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет таинственная книга с диковинными письменами и пятнами крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неминуемая встреча девушек позволит им раскрыть причину гражданской войны, тесно связанную с событиями их далёкого прошлого.

Добавлены 1-26 серии из 26 (20.12.2015, 13:28)
Гангрейв

Гангрейв / Gungrave (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (75), КП 7.9 votes: (3 352), IMDb 7.9 votes: (4 492)
Сериал представляет собой захватывающую историю о восхождении человека из криминального мира от низов до самой вершины.
Этот фильм, созданный по мотивам одноименной игры для Playstation 2, рассказывает о зловещем, вооруженном до зубов, Бейонде де Грейве, который явился отомстить обидчикам и забрать то, что ему причитается по праву. Брэндону Хиту теперь не страшны никакие удары, его не пугает даже смерть, потому как он и так вернулся с того света, а ужасный гроб за его спиной припасен для его обидчиков.
Бейонд де Грейв не успокоится, пока не уничтожит главу мафиозной группировки «Милленион» - бывшего его лучшего друга Гарри Макдауэла.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (22.02.2024, 08:59)
Триган

Триган / Trigun (1998-2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 8.1 votes: (8 708), IMDb 8.3 votes: (18 897)
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а — жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Добавлены 1-26 серии
Триган

Триган / Trigun: Badlands Rumble (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 7.6 votes: (2 766), IMDb 7.5 votes: (4 546)
Макка — город в пустыне. По слухам на город положил глаз знаменитый грабитель Газбэк, поэтому мэр Макка нанял охотников за вознаграждениями охранять город. Мерил и Милли также приехали сюда как страховые агенты чтобы контролировать ущерб. Где-то рядом и Вэш-Ураган с охотницей Амелией и Николасом Д. Вульфудом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА