Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marijke Desouza
Марике Десоуза
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Брахмастра, часть 1: Шива

Брахмастра, часть 1: Шива / Brahmastra Part One: Shiva (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (21 236), IMDb 5.5 votes: (107 964)
Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (1 097), IMDb 5.6 votes: (6 079)
Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
2 штата

2 штата / 2 States (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Красавица, ты любовь моя!

Красавица, ты любовь моя! / Gori Tere Pyaar Mein (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.4 votes: (363), IMDb 5.0 votes: (2 746)
Беспечный и беззаботный молодой человек, Шрирам Венкат, легко прожигает свою жизнь, не желая заострять внимание на трудностях. Он не относится с должным почитанием к семье, не дорожит дружбой. Но вот ему встречается привлекательная девушка Диа Шарму. Она не только красива, но и умна. Ее жизненная позиция полностью противоположна Шрираму. Он всегда считал, что благие дела предназначены только для близких людей. Но для Диа, у которой отзывчивая душа, нет сомнений в том, что добротой можно изменить мир. Шрирам и Диа ссорятся, но вскоре молодой человек понимает, что влюблен и уже не представляет себе жизни без Диа.
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.
Я один и ты одна / Ты и я

Я один и ты одна / Ты и я / Ek Main Aur Ekk Tu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.3 votes: (609), IMDb 5.8 votes: (5 186)
Рахулу 26 лет, он работает архитектором в Лас-Вегасе, его родителям не нравится профессия сына и он пытается скрыть от них правду. Однажды на вечеринке у знакомых Рахул знакомится с Рианой, вместе они перебирают лишнего, и в таком состоянии умудряются зарегистрироваться и стать мужем и женой. В течении десяти дней они должны аннулировать этот брак иначе у Рахула будут серьезные неприятности с родителями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА