Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gianluca Gobbi
Джанлука Гобби
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Талант шмеля

Талант шмеля / Il talento del calabrone (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (1 445)
Стэф – популярный диджей Радио 105, его изображение висит на одном из небоскрёбов в самом модном районе Милана, там же находится студия, из которой диджей ведёт трансляции. В преддверии Недели Миланской моды Стэф разыгрывает билеты на концерт, посвящённый этому событию, приглашая звонить в студию желающих попытать счастья. Один из дозвонившихся не только не хочет участвовать в этой игре, но и сам втягивает Стэфа и его окружение в игру по своим правилам, объявляя в прямом эфире, что хочет покончить с собой, взорвав машину набитую взрывчаткой в центре Милана.
Мой папа – супергерой

Мой папа – супергерой / Copperman (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (138), IMDb 5.5 votes: (217)
Ансельмо — особенный. Уже взрослый мужчина, он смотрит на мир глазами ребенка и до сих пор верит, что отец, который когда-то оставил его, — супергерой. Ансельмо живет своей детской мечтой и однажды понимает: пришло время самому исполнить ее.
Догмэн

Догмэн / Dogman (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.6 votes: (8 449), IMDb 7.2 votes: (29 215)
Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.
Сделано в Италии

Сделано в Италии / Made in Italy (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 701), IMDb 5.8 votes: (1 319)
Рико – честный человек, который окружён верными друзьями и любящими родными. Но у него есть свои секреты, которые он прячет в своём прошлом.
У нас есть Папа!

У нас есть Папа! / We Have a Pope / Habemus Papam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (2 080), IMDb 6.7 votes: (13 926)
После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника…. который в это время умудряется сбежать из Дворца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА