Фильмов: 47359Расширенный поиск
Emile Berling
Эмиль Берлинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-12-09
Возраст 34
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мешок мрамора

Мешок мрамора / Un sac de billes (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (103), КП 7.3 votes: (999), IMDb 7.3 votes: (6 076)
Париж после капитуляции Франции 1940 года. Оккупационные власти издают законы, ограничивающие права евреев. Глава семьи Жофу, в которой растут два несовершеннолетних мальчика, решает переправиться в свободную зону. При этом братьям, Жозефу и Морису, придётся совершить этот переход самостоятельно.
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Летнее время

Летнее время / Summer Hours / L'heure d'été (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (508), IMDb 7.3 votes: (5 708)
На торжество в честь 75-летия Элен в её загородный дом приезжают сыновья Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет исключительно памятью о своем дяде, известном художнике, и думает о том, что все истории и воспоминания о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только дважды в год, когда приезжают дети. Последние же равнодушно смотрят на картины Коро на стенах и пожимают плечами: «другая эпоха».

После смерти матери им необходимо решить судьбу своего наследства, и оказывается, что оно имеет какое-то значение и ценность только для Фредерика, который хочет оставить этот дом для семьи и детей. И активная Эдриэн, дизайнер мелочей для дома, и Жереми, перспективный менеджер, не хотят жить во Франции и нагружать себя лишним наследством. Они говорят о нём исключительно в терминах прибыли, думая, как бы выгоднее им распорядиться.

Принимается коллективное решение — принести наследство в дар Музею Орсэ, не из каких-либо благотворительных побуждений, так просто легче минимизировать налог на имущество. Драмы не происходит, Фредерик покорно соглашается с коллективным решением и не пытается его оспорить. Но и в музее сомневаются в том, нужна ли им эта редкая мебель, вещи, картины.
Как человек

Как человек / Comme un homme (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.3 votes: (63), IMDb 5.6 votes: (149)
Чтобы проучить учительницу английского, два подростка похищают и прячут ее на островке среди болот. А затем все идет не так, как задумывалось…
Шорох кубиков льда

Шорох кубиков льда / The Clink of Ice / Le bruit des glaçons (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (992), IMDb 6.2 votes: (2 016)
История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.
Убежище

Убежище / Hideaway / Le refuge (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 818), IMDb 6.4 votes: (1 977)
Парижская «золотая молодежь» развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.

Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…
ГОРЯЧАЯ 20-КА