Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виталий Павлов
Сортировать по:
Не показывать:
Девичник

Девичник (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19)
Татьяна обнаруживает, что мужчина, с которым она жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Женщина растеряна, она не понимает, почему ее любимый человек так поступил с ней, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза, которая тоже потерпела фиаско в любви, а также мать Лариса, по странному стечению обстоятельств решившая остаться одна и уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет. Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, решивших спрятать этот загадочный браслет, приводят их к заветной цели. Сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом? На что способны три женщины в поисках счастья?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:48)
Чудо в Крыму

Чудо в Крыму (2016)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (139), КП 3.2 votes: (257)
Перед Новым годом в Симферополе встречаются простой водитель и звезда кино. Мария и Дмитрий проводят вместе два дня, и их жизнь меняется.
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Галина

Галина (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (456), IMDb 6.2 votes: (6)
Главная героиня сериала – Галина – дочь самого Л.И. Брежнева. Для него она всегда была поводом для беспокойства. У нее были весьма неприятные привычки, но несмотря на это, она была очень умной, интересной женщиной, ценила красоту и искусство. Она вела светскую жизнь и не заботилась о том, что ее обсуждают. У него было много бурных романов, она часто выходила замуж, страстно любила драгоценности и машины. Но была ли ее жизнь действительно такой красивой? У нее были любовные интриги, бриллиантовые украшения, но было в ее жизни и много боли, отчаяния, потерь. В конце 90-х годов вся ее жизнь в буквальном смысле разрушилась. Она страдала алкоголизмом, попала в психбольницу. Она осталась одна, покинутая, и ей не оставалось ничего иного, как просто сидеть и вспоминать, какой была ее жизнь.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.04.2014, 11:54)
Маша в законе

Маша в законе (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 350)
Маше немного за тридцать, личная жизнь не устроена. За плечами — 10 лет парикмахерского стажа. Маша решает круто изменить свою жизнь и заканчивает юридический факультет.

Теперь она — новоиспеченный юрист, ведь нет ничего невозможного, если ты полна оптимизма и веры в справедливость! После многочисленных попыток трудоустроиться, Маша открывает свое собственное юридическое агентство. Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис — стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова — юридические услуги». Клиенты и их «дела» не заставляют себя ждать…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА