Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Сазонов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-06-07
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Женский защитник

Женский защитник (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится — многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась … в Артёма, и кажется, это взаимно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 15:01)
Очень синяя борода

Очень синяя борода (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8)
Загадочный шантажист обвиняет в убийстве собственной жены бизнесмена Виктора Ветрова. Жизнь Виктора превращается в ад: бизнес рушится, друзья предают, а следственные органы роют землю, пытаясь найти хоть какие-нибудь улики, чтобы отправить его за решётку. Единственный человек, вставший на сторону Ветрова — бывшая возлюбленная, ныне следователь СК Инга Альмэ.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (07.11.2023, 05:25)
Ночь после выпуска

Ночь после выпуска (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)
Во имя любви

Во имя любви (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (5 335), IMDb 7.7 votes: (32)
Настя — человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами «выживания».

Счастье, казалось бы, улыбается Насте — она встречает «мужчину своей мечты» Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце.

Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской «доброй жены» скрывается настоящий монстр.
Кровинушка

Кровинушка (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 3.3 votes: (260)
В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.

Добавлены 1-230 серии (16.04.2015, 07:39)
Я всё преодолею

Я всё преодолею (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.7 votes: (200)
Люда и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Словом, - настоящая русская женщина. Она тащит слишком тяжелую ношу на своих хрупких плечах. Она пытается отучить мужа пить, воспитывает любимых детей, помогает лучшей подруге решать проблемы и старается игнорировать упреки свекрови.
Судьба-злодейка испытывает героиню на прочность. И ее ожидает не маленький удар, а целая трагедия. Муж женщины трагически погибает при пожаре, а их дом сгорает до тла. Люба и ее дети остаются без жилья. Свекровь не считается с ней и не впускает в дом, а подруга, ревнуя к мужу, отказывается предоставлять помощь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.08.2016, 19:08)
Условия контракта

Условия контракта (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (1 180)
Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор — человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки — рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов — огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (22.01.2016, 15:38)
Маша в законе

Маша в законе (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 350)
Маше немного за тридцать, личная жизнь не устроена. За плечами — 10 лет парикмахерского стажа. Маша решает круто изменить свою жизнь и заканчивает юридический факультет.

Теперь она — новоиспеченный юрист, ведь нет ничего невозможного, если ты полна оптимизма и веры в справедливость! После многочисленных попыток трудоустроиться, Маша открывает свое собственное юридическое агентство. Она арендует в торговом центре пару квадратных метров, на которых располагает свой мобильный офис — стол и два стула, и вешает табличку «Мария Пирогова — юридические услуги». Клиенты и их «дела» не заставляют себя ждать…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА