Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дарья Егорова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (9), КП 4.3 votes: (1 067), IMDb 6.6 votes: (528)
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Седьмой гость

Седьмой гость (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (129)
Валя и Андрей любили друг друга. Она — дочь бизнесмена, он — работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил её, Андрея и ещё нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернётся в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Счастье из осколков

Счастье из осколков (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Люблю тебя любую

Люблю тебя любую (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (124)
Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора — убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда…

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.09.2017, 09:34)
Родное сердце

Родное сердце (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Даша Полякова была любимым ребенком и отличницей в школе, но в двенадцать лет попала с родителями в автокатастрофу. Родители погибли, а девочку отправили в детский дом.

Проходит несколько лет. Близится выпускной. Даша счастлива — друг детства Игорь Вишневский сделал ей предложение, а вскоре она поедет в Москву — директор детдома выбил ей квоту на учебу в педагогическом колледже. Но все происходит не так, как рассчитывала Даша. Внезапно Игорь попадает в тюрьму за кражу в ювелирном магазине. Даша уезжает учиться, пытается связаться с ним, но бывший жених отказывается общаться с ней.

Получив образование, Даша Полякова возвращается в родной город, и узнает, что ее квартира давно продана. Вместе с Гришей и детдомовскими друзьями Даша начинает свое расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:23)
Средство от разлуки

Средство от разлуки (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (201)
Учительница музыки Катя знакомится с бизнесменом Владом. Мужчина красиво ухаживает, они начинают встречаться, и вскоре пара уже строит планы на дальнейшую счастливую жизнь, выбирает обручальные кольца. Катя не знает, что Влад давно женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2016, 20:40)
Сломанные судьбы

Сломанные судьбы (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (358)
Молодожены Вера и Роман, воспитанники детского дома, начинают семейную жизнь. Вера ждет ребенка, и счастливые родители полны радужных надежд.

Однако вместо сказки о крепкой семье, на Веру сваливается тяжелая участь «сильной женщины», вынужденной тащить все тяготы на своих плечах. Когда Роман попадает в тюрьму, Вера принимает решение разорвать отношения.

Вскоре в жизнь Веры приходит счастье — она выходит замуж за хорошего человека. Но освободившийся Роман готов на всё, чтобы превратить жизнь бывшей жены в ад…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 00:13)
Весной расцветает любовь

Весной расцветает любовь (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.8 votes: (2 813)
Цветущая красавица с редким именем Весна — счастливая жена и мама. Ее муж Игорь занимается бизнесом и заботится о благополучии семьи, а маленький сын Сережка души не чает в родителях. Но однажды происходит трагедия, в одночасье изменившая всю жизнь Весны. После страшного нападения героиня теряет память и пропадает в чужой стране. Вскоре ее объявляют погибшей и перестают искать. Два года спустя, вернувшись домой, Весна буквально попадает в ад. Бывший муж и лучшая подруга не узнают ее, объявляют сумасшедшей и прогоняют из дома…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА