Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marquea White
Эмили Жорж
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дрейф

Дрейф / Drift (2023)


Рейтинг: IMDb 6.1 votes: (231)
Беженка из Либерии Жаклин (Синтия Эриво) пытается выжить на острове в Греции. Девушка приходилась дочерью влиятельному стороннику правительства, пока в стране не вспыхнула революция. Однажды Жаклин встречает американку-гида Кэлли (Алия Шокат) и заводит с ней дружбу. Однако травмы прошлого неотступно следуют за ней, грозя лишить шанса и права на счастливое будущее.
Зови меня своим именем

Зови меня своим именем / Call Me by Your Name (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (161), КП 7.6 votes: (150 985), IMDb 7.8 votes: (292 254)
1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера — молодого американского учёного, ассистента отца Элио.
Круги

Круги / Krugovi (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.9 votes: (3 168)
Во время войны сербский офицер Тодор сильно оскорбляет Хариса, владельца киоска, за то что у того распродана его любимая марка сигарет. Ситуация обостряется, когда солдат Марко вмешивается, заступаясь за Хариса, и в итоге Тодор избивает солдата до смерти. Двенадцать лет спустя (война уже окончена) этот инцидент бросает длинную тень на жизни всех его участников.
Таксидермия

Таксидермия / Taxidermia (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (2 919), IMDb 6.9 votes: (16 010)
История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман соревнуется на Олимпийских играх едоков, влюбляется в такую же тучную Гизелль. И вскоре у них рождается крошечный мальчик, который растет, чтобы стать тихим набивщиком чучел.
Убийства

Убийства / Headshot (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (111), IMDb 6.2 votes: (1 466)
Во время выполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с неприятными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины — это флэшбек к роковому выстрелу. История семи лет жизни человека, который был честным копом из агентства по борьбе с наркотиками, но однажды пошел против системы, был подставлен, предан, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации тайных ницшеанцев и борцов с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА