Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vichaya Vatanasapt
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аферист

Аферист / The Con-Heartist (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (630)
Парень Ины убегает, оставляя её в серьезных долгах. Когда девушку пытается обмануть телефонный мошенник, она быстро выводит его на чистую воду. Но она не сдаёт афериста в полицию, а нанимает его, чтобы проучить своего бывшего.
Отрезанные от мира

Отрезанные от мира / The Stranded (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), IMDb 6.3 votes: (630)
Элитная школа на отдалённом райском островке. Закончив обучение, ученики собираются отправиться домой и с надеждой смотрят в радужное будущее, когда на остров обрушивается цунами. Сумевшие спастись от разрушительной стихии оказываются без средств связи и в очень затруднительном положении. К уже имеющимся бытовым проблемам вскоре добавляется ещё одна — на острове начинает твориться какая-то чертовщина.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 17:13)
Плохой гений

Плохой гений / Bad Genius (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (840), IMDb 7.6 votes: (13 968)
Отличница и медалистка Линн переводится в дорогую престижную школу, где учится золотая молодежь, и сразу заводит дружбу с Грейс, которая не сильна в математике. Однажды Линн помогает лучшей подруге на экзамене, и вот уже выстраивается очередь из богатеньких старшеклассников, желающих платить за экзаменационные ответы. Поскольку отец Линн — обычный школьный учитель, и живут они небогато, девушка решает продавать свои мозги и придумывает хитрую систему передачи правильных ответов.
Обещание

Обещание / The Promise (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 5.8 votes: (195), IMDb 6.0 votes: (930)
Две подруги решают покончить с собой, дают друг другу обещание умереть вместе, но одна из них в последний момент предумывает. Много лет спустя у неё уже почти взрослая дочь, за которой приходит призрак мертвой подруги забрать должок.
Убийства

Убийства / Headshot (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 5.8 votes: (111), IMDb 6.2 votes: (1 466)
Во время выполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с неприятными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины — это флэшбек к роковому выстрелу. История семи лет жизни человека, который был честным копом из агентства по борьбе с наркотиками, но однажды пошел против системы, был подставлен, предан, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации тайных ницшеанцев и борцов с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА