Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Муратов
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1952-02-15
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Петербургский роман

Петербургский роман (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
В день двадцатилетия своей свадьбы Надежда Грушина лишается всего, что составляло смысл ее жизни: муж-бизнесмен уходит к другой, повзрослевшая дочь уезжает за границу. Надежда остается одна в большой родительской квартире в центре Санкт-Петербурга. Героиня не знает, что ее сосед, муниципальный чиновник Павел Бобров и его юрист уже два года расселяют ее дом, чтобы устроить там роскошный отель. Павел надеется заработать огромные деньги, и на этом пути ничто его не остановит. Теперь – очередь Надежды Грушиной...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.01.2021, 07:33)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Моонзунд

Моонзунд (1987)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 8.0 votes: (2 372), IMDb 7.3 votes: (285)
События картины разворачиваются на Балтике в 1915-1917 годах. Герои фильма — офицеры и рядовые матросы Балтийского флота. Старший лейтенант Артеньев — храбрый, волевой офицер, человек чести. Он любит, и любим, но его любимая — Клара — работает на контрразведку, и быть вместе они не могут.

Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей, защищающей самое опасное место в обороне против немцев. Он ищет смерти…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2016, 11:59)
Львиная доля

Львиная доля (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.2 votes: (1 480), IMDb 6.6 votes: (62)
Они работали в специальном подразделении ФСБ, который, как правило, выполняет особо опасные и ответственные задания. Но всё не могло идти гладко, и вскоре герои были уволены со службы и едва не были засажены в тюрьму за похищенный портативный ядерный заряд в ходе неудачной операции. Однако, прошлое даёт о себе знать, навлекая порой немалые проблемы: герои узнают, что заряд попал в руки к бандитам. И теперь успешный бизнесмен, личный телохранитель и просто спившийся безработный парень снова становятся одним целым ради того, чтобы исправить ошибки прошлого. Но, не смотря на превосходный план, с самого начала всё начинает складываться совсем не так, как задумывали герои…
Правила маскарада

Правила маскарада (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (303)
У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа «Правила маскарада», которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов. Но все это оказывается ложью. Одно неверное слово в эфире — и жизнь Анны, словно карточный домик, рушится в один момент…

Долгое время Анна не придает значения анонимным угрозам и странным посланиям. В конце концов на студию совершается налет, во время которого уничтожается макет ее новой книги о событиях 1998 года, которую она случайно упомянула в эфире. Это вынуждает ее обратиться в полицию. Вскоре Анна понимает, что полиция всячески старается спустить дело «на тормозах», и решает обратиться за помощью к своему однокласснику Андрею Воронцову, влюбленному в нее еще со школьных времен. Воронцов обещает разобраться в этом деле.

Неожиданно выясняется, что у мужа Анны роман с известной топ-моделью Натали Монтень. И, скорее всего, это не единственная тайна ее мужа. Но не успевает Анна осознать это, как из школы сообщают о пропаже ее дочери Даши.

Анна не подозревает, что невольно становится пешкой в игре больших денег и власти. Но скоро события начинают приобретать зловещий размах. Чтобы вернуть дочь, Анне придется вместе с Андреем Воронцовым восстановить историю 12-летней давности и раскрыть череду страшных преступлений, в которых замешаны ее самые близкие люди.

Добавлены 1-16 серии из 16 (05.02.2016, 18:59)
Алхимик

Алхимик (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.5 votes: (249)
Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.

В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Криминальный квартет

Криминальный квартет (1989)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 778), IMDb 6.6 votes: (73)
Главным героем фильма выступает следователь, который, как известно, всегда сует свой нос, куда не надо. В один день он обнаруживает большую партию контрабандной обуви, на которую опосля заводит дело. Однако после он сожалеет о своем поступке, ибо у него пропадает сын. Похитители требуют прекратить расследование этого дела или, в противном случае, его сын умрет. Но он, как верный специалист своего дела, все равно продолжает расследование этой контрабанды… О всей сложившейся ситуации герой картины рассказывает своим лучшим друзьям, с которыми он дружит еще со школьной скамьи. Они соглашаются все вместе пойти против местной мафии…
...По прозвищу «Зверь»

...По прозвищу «Зверь» (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (291), КП 6.6 votes: (6 518), IMDb 5.5 votes: (159)
В центре событий человек, который имеет прозвище – «Зверь». Он абсолютно соответствует этому слову, так считали те, кто попробовали на себе его убойные удары. Им гордиться спецназ, он участвовал в войне, которая была в Афганистане. Но судьба отнеслась к нему не справедливо, ему дали срок за то, что он спас своего друга. В лагере, где он находился, было все сложно для него. Практически все были настроены против него. А на воле его поджидают убийцы-наемники. Для того чтобы отомстить врагам, он вынужден бежать из мест заключения. У него есть еще одна цель, это не дать в обиду и спасти одну красавицу с золотыми волосами.
Королева Марго

Королева Марго (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.6 votes: (3 072), IMDb 7.3 votes: (184)
История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.
Шериф

Шериф (2010-2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.6 votes: (204)
Московский опер Василий Шаронов — человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а также за холодный взгляд и суровое выражение лица коллеги давно прозвали его Шерифом. Из-за тяжёлого характера Шерифа когда-то выгнала жена, а теперь избегает сын-подросток. Из-за характера его не любят ни подчинённые, ни начальство.

Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела. Говорить правду в лицо для него — норма, пусть эта правда и бывает горькой. Среди его немногочисленных поклонников — непосредственная начальница Ольга Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и младший лейтенанту Юрий Климчик.

Столь разные и непохожие друг на друга, вместе они — настоящая команда. Героям предстоит выяснить, чьё ухо подбросили в суши крупному бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным свидетелем жестокой расправы; доказать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Но в круговороте расследований, погонь и допросов всегда находится место человеческим чувствам и эмоциям, ведь их не лишён даже непробиваемый Шериф.

ГОРЯЧАЯ 20-КА