Фильмов: 47547Расширенный поиск
Josef Aichholzer
Йозеф Айхгольцер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1950
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Странствующая блудница: Предсказание

Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (67), IMDb 4.6 votes: (155)
Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Сукин сын

Сукин сын / Hurensohn / Whore's Son (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (87), IMDb 6.0 votes: (226)
Главный герой фильма – Эзрен. Когда ему было 9 лет, он не понимал, почему многие люди называют его «сукин сын». Лишь спустя годы перед ним открыли правду. Ему стукнуло 16, и лишь тогда родственники решили открыть перед мальчиком правду. Мама наконец-то рассказала, что значат в этом мире деньги и как не просто их достать. Тетя Лилиана потрудилась посветить мальчика в истории о Боге. Дядя Анте рассказал о мире то, что детский мозг мальчика никак не мог знать. Перед ним раскрылась вся сущность современного взрослого мира. Последней каплей в его просвещении стала информация о древней профессии, о которой ему рассказала Пепи. Мальчик тяжело переживает расставание с теми иллюзиями, что были у него с детства. И это приводит к большой трагедии…
Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики / The Counterfeiters / Die Fälscher (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (5 996), IMDb 7.6 votes: (42 135)
Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный «блинопек» Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА