Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Brambach
Мартин Брамбах
[ Актёр ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
25 км/час

25 км/час / 25 km/h (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), IMDb 7.3 votes: (2 258)
Два брата воссоединяются на похоронах собственного отца спустя долгие годы. Разные судьбы, разные истории соприкасаются в один момент и начинают творить чудеса. Отправясь в путешествие на мотоциклах, братья признают свои ошибки и пытаются начать жизнь заново.
Бхопал: Молитва о дожде

Бхопал: Молитва о дожде / Bhopal: A Prayer for Rain (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 296)
В фильме показывается трагедия одного человека на фоне масштабной техногенной катастрофы, произошедшей в индийском городе Бхопал в ночь на 3 декабря 1984 года. Семья Дилипа постоянно нуждается в деньгах, сестру надо выдавать замуж, и он готов браться за любую работу. И вот его принимают в качестве разнорабочего на завод Карбайд, который производит пестициды, используя крайне опасный химикат MIC (метилизоцианат). Дилип гордится новой работой, понемногу выплачивает старые долги, готовится к свадьбе.

В Бхопал с инспекцией прибывает делегация из США во главе с директором Уорреном Андерсеном. В это же время, чтобы взять интервью у потомка Бурбонов, приезжает журналистка Ева Коффилд, но знакомится с владельцем местной газеты и общественником Мотвани, который рассказывает ей о пагубном воздействии завода на самочувствие и здоровье жителей Бхопала. Она общается с Андерсеном, делает несколько фотографий вдовы погибшего на заводе рабочего, записывает её историю.

Руководство завода принимает решение о некой технической доработке конструкции, для того чтобы производство не останавливалось на время техобслуживания. Этот, а также многие другие факторы, среди которых тотальная экономия на безопасности, изношенность оборудования, халатность и прочее, привели в конечном итоге к гибели порядка двух десятков тысяч людей и сотням тысяч пострадавших, многие из которых испытывают страдания и по сей день.
Йелла

Йелла / Yella (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.5 votes: (187), IMDb 6.7 votes: (2 181)
В фильме показана история женщины, которая оставляет свой родной город ради многообещающей работы и новой жизни, преодолевая возникающие трудности на пути. Ее брак разрушен, в родном городе нет перспектив. Уехав на Запад Германии, Йелла вовлекается в мир безжалостного и крупного бизнеса. И, казалось бы, все складывается успешно, но в самый неожиданный момент возникает угроза для ее новой жизни — бывший муж Бен…
Адам и Ева

Адам и Ева / Adam & Eva (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (267)
Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики / The Counterfeiters / Die Fälscher (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (5 996), IMDb 7.6 votes: (42 135)
Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный «блинопек» Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА