Фильмов: 47533Расширенный поиск
Andreas Schmidt
Андреас Шмидт
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-11-23
Возраст 60
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимые

Невидимые / Die Unsichtbaren (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), IMDb 7.1 votes: (672)
Четыре молодых еврея переживают Третий Рейх в середине Берлина, так безрассудно живут, что становятся «невидимыми».
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Призрак замка Кентервиль

Призрак замка Кентервиль / The Canterville Ghost / Das Gespenst von Canterville (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (81), IMDb 4.6 votes: (77)
10-летний Пол боится всего — воды, животных, темноты… Чтобы попытаться вылечить мальчика от всех этик фобий, родители привозят его на каникулы в старинный шотландский замок. Но как оказалось, у замка есть своя собственная тайна — здесь обитает призрак.



У сэра Саймона (так зовут привидение) тоже свои проблемы — его появление ни у кого не вызывает ужаса, а в прошлом у него произошло что-то очень важное, о чем он никак не может вспомнить. Сэр Саймон ужасно мучается еще и потому, что Кентервиль собираются продавать, и тогда он останется без своего родового замка. Пол, подружившись со старым призраком, хочет ему помочь. Но чтобы помочь сэру Саймону, мальчик должен сначала избавиться от собственных страхов.
Виктор Фогель – Король рекламы

Виктор Фогель – Король рекламы / Viktor Vogel - Commercial Man (2001)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (673)
Как вчерашний неудачник заработал состояние на безумных выходках? Еще вчера его вышвыривали из офисов за нелепый вид. Теперь все иначе: все подражают Виктору Фогелю. За его идеи по рекламе платят бешеные деньги, ему поручают разработку рекламной кампании для новой модели Опеля. Получив работу своей мечты, Фогель тут же находит и девушку своей мечты — художницу Розу, которую случайно встречает на вечеринке. Но не все так радужно: теперь Виктору придется выбирать между любовью и карьерой, чувствами и деньгами.
Ночной психолог

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.9 votes: (67)
После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы…
Генрих Наваррский

Генрих Наваррский / Henri 4 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (780), IMDb 6.0 votes: (1 054)
После смерти матери королем Наварры провозглашается Генрих, и вскоре он женится на Маргарите Валуа, известной как «королева Марго». Брак этот политический и имеет целью примирение католической и протестантской партий, которые ведут кровавую борьбу за землю и власть.

Свадьбу празднуют несколько дней, которые заканчиваются жестокой расправой над протестантами — Варфоломеевской ночью. Генриху удается спастись, приняв католицизм, после чего он почти 4 года остается пленником при французском дворе. В феврале 1576, после побега на юг, Генрих возвращается к протестантству. В народной памяти Генрих IV остался как «добрый король Анри».
Лето на балконе

Лето на балконе / Sommer vorm Balkon (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (723), IMDb 7.0 votes: (2 382)
Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Фальшивомонетчики

Фальшивомонетчики / The Counterfeiters / Die Fälscher (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (5 996), IMDb 7.6 votes: (42 135)
Берлин, 1936 год. Короля фальшивомонетчиков еврейского происхождения Соломона берут с поличным и доставляют в концлагерь, где знаменитому мошеннику приходится выживать, рисуя картины фашистской пропаганды.

Затем гестаповцы переводят его в закрытый лагерь Заксенхаузен, где по приказу Гитлера собирается секретная группа заключенных-фальшивомонетчиков, которые должны печатать фиктивные доллары и фунты-стерлинги для подрыва экономики вражеских государств. Опытный «блинопек» Соломон и типогравщик Адольф Бюргер оказывается перед нелегким выбором: работать на фашистов или погибнуть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА