Фильмов: 47507Расширенный поиск
Michael Teh
Майкл Тех
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-04-17
Возраст 55
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь семьи Редд

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28), IMDb 2.7 votes: (223)
Мортимер Кларк, судмедэксперт исследует тела девочек-подростков разодранных большими клыками. Все девушки были убиты на полной луне. Оборотень? Лорен Редд, шестнадцатилетняя девочка вынуждена провести выходные со своей бабушкой. Там она попадает в сложную ловушку выложенную убийцей. Но когда Лорен наконец загоняют в угол, добыча сама становится хищником. Семья Редд будет идти на любые преступления, чтобы скрыть семейную тайну и защитить свою дочь, но судмедэксперт Мортимер идет по следу, который в конечном счете приведет к истине.
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Белая стена

Белая стена / White Wall (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 3.0 votes: (110), IMDb 3.8 votes: (584)
Человечество было поражено вирусом VXII, который убил большинство людей на земле. Были созданы четыре города, в которых спрятались выжившие. Города скрыты за белой стеной. Шоун и его брат живут в одном из таких городов. Шоун — доктор и он пытается найти вакцину от вируса VXII, но его брат, Джуд, частый участник уличных боев, попадает в очень плохую историю. Если он расскажет всем то, что узнал им всем грозит смерть, ведь весь этот город «держится» лишь по одной причине…
Сироп

Сироп / Syrup (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.2 votes: (4 255), IMDb 5.7 votes: (10 311)
Молодой и амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.

Два миллиона лет спустя

Два миллиона лет спустя / Mega Shark vs Giant Octopus (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (64), КП 2.6 votes: (1 088), IMDb 2.6 votes: (9 937)
Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
Фанатка

Фанатка / Groupie (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 3.8 votes: (277), IMDb 3.4 votes: (489)
Когда странного вида фанатка присоединяется к скандально известной группе «Темные Рыцари», череда загадочных убийств омрачает их турне по случаю возвращения на сцену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА