Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joan Collins
Джоан Коллинз
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1933-05-23
Возраст 90
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Время их жизни

Время их жизни / The Time of Their Lives (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (351)
Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Молли Мун и волшебная книга гипноза

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
Династия

Династия / Dynasty (1981-1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 705), IMDb 6.3 votes: (7 882)
Сюжет сериала рассказывает о семье Керингтонов, которые живут в городе Денвер, в штате Колорадо. Они были достаточно состоятельны в жизни и имели собственный нефтебизнес в городе Денвер. Блейк Керингтон – глава этого семейства отличается добротой и справедливостью. Его нынешняя жена когда-то работала у него секретаршей. У него растут замечательные дети. Адама семья потеряла после того, как его в детстве похитили. Стивен вырос яркими, заметным и веселым парнем. Фэллон – красивая дочка, которая очень избалована и испорчена отцовской любовью, ведь именно ее из всех детей Блэйк любит больше всего. Весь сериал построен на борьбе двух очень крупных нефтяных корпораций. Главарем одной является Блейк, а вторая принадлежит его бывшей жене – Алексис.

Добавлена 22-я серия 9-го сезона (13.01.2020, 03:21)
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 6.9 votes: (1 572), IMDb 7.0 votes: (9 897)
Легендарный сериал о демонах, вампирах и прочей нечисти представляет собой экранизацию «Комикса ужасов» Уильяма Гейнса. В его состав входят более пятидесяти короткий серий, каждая из которых – отдельная история, приправленная черным юморком. А в конце каждой серии – своя мораль, дающая пищу для размышлений.
Персонажи сериала: вампиры и ведьмы, карлики и оборотни, зомби и прочие чудовища. А список звезд, участвовавших в сериале, впечатляет даже сильнее списка чудовищ: Арнольд Шварцнеггер, Том Хэнкс, Бред Питт и многие другие.
Забавный мертвец – хранитель склепа – не даст заскучать зрителям, а каждый раз будет развлекать жуткой страшной и жуткой смешной историей.
Грехи

Грехи / Sins (1986-1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (108), IMDb 7.4 votes: (248)
Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из «Династии», утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир «от кутюр» во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала «Женщина» сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 07:27)
Спасти Санту

Спасти Санту / Saving Santa (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (109), КП 5.1 votes: (1 610), IMDb 5.4 votes: (1 690)
Эльф Бернард — очень мил, весел, и… слегка несерьёзен. Но ему придется измениться, ведь у него впереди потрясающее и очень опасное приключение! Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. А без Санты Новый год никогда не наступит! Бернарду придётся переместиться во времени, сразиться со злодеем, остановить его армию, изменить прошлое, спасти Новый год и стать настоящим героем!
Флинтстоуны в Рок-Вегасе

Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 4.2 votes: (561), IMDb 3.6 votes: (15 391)
Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!
ГОРЯЧАЯ 20-КА