Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jack Conley
Джек Конли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Субурбикон

Субурбикон / Suburbicon (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (244), КП 6.4 votes: (54 453), IMDb 5.8 votes: (46 960)
Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
Когтистый: легенда о снежном человеке

Когтистый: легенда о снежном человеке / The Unknown / Clawed: The Legend of Sasquatch (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 2.9 votes: (91), IMDb 3.1 votes: (984)
Учитель биологии и двое его учеников собираются в экспедицию, чтобы собрать материал для семинара. Ребята приглашают с собой в этот поход двух девушек. Они надеются провести время не столько с пользой, сколько весело… Заскучать им не даст огромное чудовище, обитающее в горах — снежный человек!
Человек в сером

Человек в сером / The Gray Man (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.0 votes: (1 169)
Ужасная по своей жестокости картина, которая основана на реальных событиях. Все Соединенные Штаты Америки в панике. Матери не отпускают своих детей без сопровождения взрослых. Все дело в том, что в стране объявился безжалостный маньяк, который держит в страхе всех родителей. Убийца творит ужасные вещи. Он занимается похищением детей, глумлением над их телами, убийством и даже поеданием. Он не оставляет ни одной улики, за которые можно было бы зацепиться, чтобы выйти на его след. Но за дело берется известный детектив, который очень упорен в своих поисках. Он побывал в немалом количестве штатов, чтобы найти серийного убийцу.
Столик в углу

Столик в углу / The Booth at the End (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.7 votes: (7 101), IMDb 8.2 votes: (4 832)
Действия этого многосерийного фильма развиваются в придорожной закусочной. Мужчина среднего возраста проводит деловые беседы, как психиатр, при этом записывая каждую изложенную деталь клиента. К нему обращаются люди за помощью, но взамен, они должны чем-то пожертвовать, таким образом, уплатив своего рода налог. Мужчина не заставляет их идти на эти отчаянные шаги. Они сами хотят исполнения желаний, а он лишь говорит, что люди должны сделать. Один должен присматривать за маленькой девочкой, женщина в возрасте должна убить людей, перед этим предварительно подготовившись, и это ещё не весь список…
Расплата: Режиссерская версия

Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 7.7 votes: (6 443), IMDb 7.6 votes: (4 720)
Портер живёт не по закону. Он грабитель. Жена в него стреляет, напарник «кидает» на 70 тысяч. Они думают — он умер… Проблема в том, что Портер так вовсе не думает. Ему очень хочется отомстить напарнику и вернуть свои деньги…
Ни жив ни мёртв 2

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.2 votes: (342), IMDb 4.6 votes: (1 806)
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).
Миссия Дарвина

Миссия Дарвина / G-Force (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (31 765), IMDb 5.1 votes: (41 527)
«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер — «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.
Братство по крови / Воссоединение

Братство по крови / Воссоединение / The Reunion (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 5.4 votes: (546), IMDb 5.3 votes: (3 371)
Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи…
Форсаж 4

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (207), КП 6.9 votes: (179 787), IMDb 6.5 votes: (303 924)
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О'Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Расплата

Расплата / Payback (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 7.7 votes: (30 350), IMDb 7.1 votes: (141 006)
Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.

Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА