Фильмов: 47495Расширенный поиск
William Ross
Уильям Росс
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1948-07-20
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колодец чудес

Колодец чудес / Wonderwell (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), IMDb 4.8 votes: (961)
Сюжет сказки следует за Вайолет – наивной и любознательной девочкой двенадцати лет, которая внезапно попадает в волшебное королевство Вандервелл. Ее путешествие наполнено приключениями, магией и встречами с необычными существами, и оно навсегда меняет ее жизнь. Главаня героиня открывает для себя новые способности и осознает свою внутреннюю силу, пройдя через различные испытания, какие помогают ей стать взрослее.
Как женить холостяка

Как женить холостяка / Destination Wedding (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (133), КП 6.0 votes: (29 407), IMDb 6.0 votes: (23 509)
Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (2 625)
Джеки Фостер - счастливый помощник окружного прокурора и мама. Но когда отец Джеки, Джек, грубый офицер полиции в отставке, которого она не видела после смерти матери, неожиданно появится у её двери, их старые раны дадут о себе знать. К счастью, в Рождество случаются чудеса, и именно об этом фильм.
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
В канун Рождества

В канун Рождества / One Christmas Eve (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.1 votes: (1 964), IMDb 6.1 votes: (1 649)
В канун Рождества сотрудники торгового центра обнаруживают возле входа красивую подарочную коробку, в которой сидит щенок и лежит записка с просьбой отдать малыша в добрые руки. Коллеги никак не могут договориться, кто же будет заниматься щенком и решают бросить монетку.
За закатом рассвет

За закатом рассвет / Away and Back (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.0 votes: (319), IMDb 6.1 votes: (578)
Джек – отец-одиночка, воспитывающий троих детей. Вся их семья живет на берегу озера, который в свою очередь граничит с национальным парком, где орнитологи изучают одних из самых красивых птиц – лебедей. И так уж случилось, что одна лебединая пара обустроила свое гнездо как раз неподалеку от того места, где проживают наши герои. И если Джек, и его старший сын к этому соседству равнодушны, то младшие – Френки и Кайл решили проявить любопытство. Их визит к гнезду не остался не замеченным. В результате этого пара лебедей атаковала двух детей, нанеся травму старшему из них. А чтобы им и впредь неповадно было соваться – птицы решили нанести свой визит, но только ночью...
Пятьдесят к одному

Пятьдесят к одному / 50 to 1 (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (76), КП 6.4 votes: (310), IMDb 6.6 votes: (1 574)
США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
Маленькие негодяи

Маленькие негодяи / The Little Rascals (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.3 votes: (1 525), IMDb 6.3 votes: (34 689)
Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
В моих мечтах

В моих мечтах / In My Dreams (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), КП 6.4 votes: (1 460), IMDb 6.3 votes: (2 228)
Телевизионная канадская мелодрама «В моих мечтах / In My Dreams» - это романтическая история, которая расскажет нам о том, что все мы - половинки одного целого и всю жизнь мечтаем о встрече со своей второй половинкой. Главные герои Ник и Натали, почти разуверившись в том, что им повезет в любви, бросают в легендарный фонтан любви в Хайварде монетки. Согласно мифам, окутывающих этот магический фонтан, у них на все про все всего семь дней. Семь дней на то, чтобы найти друг друга. Ведь они и есть те самые потерявшие друг друга половинки. Волшебство любви и жажда искренних чувств непременно приведет их друг к другу.
Уж кто бы говорил 3

Уж кто бы говорил 3 / Look Who's Talking Now (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (4 807), IMDb 4.2 votes: (22 121)
Семья Убриакко снова с нами. Уже в третий раз они радуют зрителей своими удивительными и смешными приключениями. Майки и Джули уже немного подросли. Когда-то родившаяся сестричка не нравилась мальчику, но сейчас все совершенно по другому. Он давно уже понял, что она хорошая девчонка и надо жить дружно. Помимо этого у семейства Убриакко есть две прекрасные собаки. И вроде бы все хорошо, но их папу, который работает пилотом, срочно потребовала Саманта. Она удивительно богата и может позволить себе любую прихоть. Например, на этот раз она предложила работу отцу семейства - он должен водить её личный самолет какое-то время. Но хитрая женщина преследует и свои цели. Она хочет заполучить Джеймса.

ГОРЯЧАЯ 20-КА