Фильмов: 47557Расширенный поиск
Miles Barton
Майлз Бартон
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Жизнь с холодной кровью

BBC: Жизнь с холодной кровью / Life in Cold Blood (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 8.1 votes: (178), IMDb 9.0 votes: (2 332)
Земноводные и рептилии иногда могут создать впечатление существ несмышлёных и примитивных. Однако, на самом деле, это совершенно не так. Представители этих классов существовали на планете уже более 200 миллионов лет и на сегодняшний день они насчитывают около 14 тысяч видов. Эти холоднокровные существа могут быть удивительно красивыми, невероятно быстрыми и сообразительными. В своей охоте они очень изобретательны, как и в защите собственной жизни. Они могут сражаться до победного конца или же мгновенно скрыться из виду. Эта картина познакомит вас с жизнью холоднокровных.

Добавлены 1-5 серии из 5 (28.11.2016, 21:13)
Аттенборо и гигантский динозавр

Аттенборо и гигантский динозавр / Attenborough and the Giant Dinosaur (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), IMDb 7.9 votes: (259)
История о 220 костях, найденных в аргентинской пустыне, которые окажутся принадлежащими ранее неизвестному виду динозавра. Динозавра, возможно, крупнейшего, из существовавших на земле. Дэвид Аттенборо вместе с палеонтологом доктором Диего Полом окажется на месте раскопок и в лаборатории, где останки будут очищены и проанализированы, и встретится с другими экспертами, работающими над реконструкцией огромного скелета.
BBC: Эволюция жизни

BBC: Эволюция жизни / Journey of Life (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.9 votes: (243), IMDb 8.3 votes: (107)
Все началось с молекул. Каким-то непостижимым образом эти мельчайшие частицы навсегда изменили жизнь на нашей планете.

В новом документальном фильме ВВС, благодаря последним достижениям в области графических технологий и компьютерной графики, Вы собственными глазами будете следить за этим процессом, шаг за шагом проходя через миллионы лет истории Земли.

От начала зарождения жизни в океане и до сложных межвидовых отношений. Вы узнаете, как благодаря эволюции человек стал человеком. Почему наш организм устроен именно так, а никак иначе. И что позволило людям так грандиозно обогнать в развитии своих ближайших родственников — человекообразных обезьян.
ГОРЯЧАЯ 20-КА