Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Olmert
Майкл Олмерт
[ Сценарист ]
Дата рождения 1940
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Баллада о Большом Але

BBC: Баллада о Большом Але / The Ballad of Big Al (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 8.1 votes: (981), IMDb 8.1 votes: (1 193)
В 1991 году в Вайоминге (США) найден практически полностью сохранившийся окаменевший скелет огромного самца аллозавра, получившего прозвище «Большой Ал». Многочисленные травмы и переломы ребер, ног и позвоночника, полученные Алом при жизни, позволили ученым воссоздать его историю, наполненную удивительными событиями и захватывающими приключениями, с момента рождения и до трагической гибели. В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, применявшиеся при создании «Парка Юрского периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей воображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету.

Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом. Во многих странах мира фильм «Прогулки с динозаврами» признан самым увлекательным телевизионным шоу последних 200 миллионов лет.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.04.2020, 04:47)
BBC: Прогулки с пещерным человеком

BBC: Прогулки с пещерным человеком / Walking with Cavemen (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 7.2 votes: (477), IMDb 7.7 votes: (1 035)
Этот фильм — полная история эволюции человечества, рассказанная с использованием спецэффектов, трехмерной компьютерной графики и передовых цифровых технологий, которые оживили наших далеких предков и окружающую их среду с научной точностью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:34)
BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров / Walking with Monsters (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 8.0 votes: (722), IMDb 8.4 votes: (1 373)
«Прогулки с монстрами» — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет до того, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история о жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Сын леопарда

Сын леопарда / The leopard son (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (147)
Предлагаемый Вашему вниманию новый изумительный фильм от Discovery в очередной раз доказывает, что отдельные документальные фильмы, постановщиком которых выступает сама мать-природа, гораздо интереснее и зрелищней, чем иные, насыщенные трюками и спецэффектами блокбастеры. «Сын Леопарда», новое творение знаменитого исследователя Хуго Ван Лавика, яркое тому подтверждение. Этот знаменитый учёный посвятил всю свою жизнь исследованию африканского континента. Уникальная картина, съёмки которой длились целых три года, рассказывает подлинную историю семьи свирепых хищников. 35 миллиметровая плёнка запечатлела поразительную и неповторимую историю взаимоотношений самки леопарда и её единственного сына. На ваших глазах, маленький очаровательный малыш-леопард, напоминающий своими повадками обыкновенного домашнего котёнка, превратится в грозного и безжалостного повелителя саванн.
BBC: Прогулки с чудовищами

BBC: Прогулки с чудовищами / Walking with Beasts (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 738), IMDb 8.3 votes: (2 365)
На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
ГОРЯЧАЯ 20-КА