Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joshua C. Barkley
Джошуа С. Барклей
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Баллада о Большом Але

BBC: Баллада о Большом Але / The Ballad of Big Al (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 8.1 votes: (981), IMDb 8.1 votes: (1 193)
В 1991 году в Вайоминге (США) найден практически полностью сохранившийся окаменевший скелет огромного самца аллозавра, получившего прозвище «Большой Ал». Многочисленные травмы и переломы ребер, ног и позвоночника, полученные Алом при жизни, позволили ученым воссоздать его историю, наполненную удивительными событиями и захватывающими приключениями, с момента рождения и до трагической гибели. В фильме использованы уникальные компьютерные технологии, применявшиеся при создании «Парка Юрского периода», с помощью которых перед зрителем с потрясающей воображение реалистичностью оживает древний мир доисторических гигантов, населявших когда-то нашу планету.

Вы увидите, как динозавры охотятся, выводят потомство и общаются друг с другом. Во многих странах мира фильм «Прогулки с динозаврами» признан самым увлекательным телевизионным шоу последних 200 миллионов лет.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.04.2020, 04:47)
Необъяснимое: Специальные материалы

Необъяснимое: Специальные материалы / The Unexplained Files (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (440)
Настоящее лакомство, для любителей пощекотать себе нервы, мистики, и не имеющих объяснения таинственных историй. Серия фильмов, которые подкреплены фактами и надежными свидетельствами очевидцев, точно не оставят равнодушными даже самых заядлых скептиков. В сборник входят шесть серий: «Загадка авиации», «Самовозгорание и пропажи», «Мехико – точка наблюдения НЛО», «В Аргентине», «В кровавом дожде», «Йети». Вы увидите записанный 18-ти минутный контакт с пришельцами, неизвестные ранее науке формы жизни, обнаруженные в «кровавом дожде», узнаете необъяснимую до сих пор историю, о самолете, исчезнувшем с лица земли вместе с пилотом, и многое другое.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 16:01)
BBC: Прогулки с чудовищами

BBC: Прогулки с чудовищами / Walking with Beasts (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 8.0 votes: (1 738), IMDb 8.3 votes: (2 365)
На протяжении 160 млн. лет миром правили динозавры. Но после того, как на Землю упал метеорит, ознаменовав, собой конец эры динозавров, новыми хозяевами земли, воздуха и океана стали предки нынешних тигров, гиен, носорогов, китов и других современных животных.

Вам предоставляется уникальная возможность совершить захватывающее путешествие в восхитительный и пугающий мир древних млекопитающих, которых, в отличие от ставших привычными, нам динозавров, вы увидите впервые! С помощью самых современных компьютерных технологий эти доисторические чудовища воспроизведены настолько реально, как будто Вы смотрите документальные кадры!

Включает шесть 30-минутных фильмов:
1. Новый рассвет
2. Киты-убийцы
3. Земля гигантов
4. Ближайший родственник
5. Саблезубые
6. Путешествие Мамонта
ГОРЯЧАЯ 20-КА