Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Davis
Майкл Дэвис
Сортировать по:
Не показывать:
Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо

Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо / Great Barrier Reef with David Attenborough (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 8.3 votes: (240), IMDb 8.7 votes: (573)
Хотите отправиться в захватывающее дух по красоте путешествие не отрываясь от мягкого, удобного дивана? Скорее берите с собой в путь что-нибудь повкуснее и вперед к новым вершинам подводного мира! Дэвид Аттенборо будет рад взять с собой в компанию пару-тройку лежебок, балласт на судне всегда может пригодиться, акулы не будут особо привередливы. Вместе с ведущим проекта, мы с Вами погрузимся в удивительный мир Большого Барьерного рифа. На судне Алюсия Дэвид приоткроет нам многие тайны этого удивительного уголка нашей планеты. Вы познакомитесь с историей рифа, сможете полюбоваться на многообразие различных видов жизни.

Добавлена 3-я серия (21.08.2016, 19:33)
Полное руководство по пришельцам

Полное руководство по пришельцам / Aliens: The Definitive Guide (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 7.8 votes: (26)
Своеобразная галактическая энциклопедия неземных форм жизни и всестороннее исследование о жизни вне нашей планеты. Вас ждут встречи с учеными, ищущими ответы на экстраординарные вопросы, в том числе: как могут выглядеть инопланетяне и их миры, какие звуки они могут издавать и, конечно, придут ли они к нам с мирными целями? Вы посетите удивительные места как на Земле, так и вне ее.
BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки

BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки / Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 8.4 votes: (869), IMDb 8.7 votes: (221)
Клетки — фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы — все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным — заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?
BBC: Прогулки с морскими чудовищами

BBC: Прогулки с морскими чудовищами / Sea Monsters: A Walking with Dinosaurs Trilogy (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.8 votes: (754), IMDb 7.8 votes: (472)
Найджела Марвина и его команду ждет экстремальный отпуск у моря. Биологов-аквалангистов оснастили всеми средствами защиты от нападений под водой. В их распоряжении электрошоковые дубинки, стальные кольчуги от акул и прочная металлическая клетка. Но на фоне двадцатиметровых чудовищ все это кажется детскими игрушками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА