Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shannon Elizabeth
Шеннон Элизабет
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1973-09-07
Возраст 50
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть на границе

Смерть на границе / Death on the Border (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (192)
Две решительные девушки, бывшая полицейская и ее подруга, встают против преступной организации, которая похищает и злоупотребляет юными девочками в сексуальной торговле. В условиях коррумпированной полиции, они становятся единственными спасительницами похищенных, действуя в тайне и избегая преследований со стороны законных органов. Священник с необычным прошлым поддерживает их в этой борьбе, помогая освободить жертв и вступить в конфронтацию с похитителями.
Бей изо всех сил

Бей изо всех сил / Swing Away (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (150)
Профессиональная гольфистка, Зоя Пападополос, после психологического срыва на игре, который приводит к отстранению от игр, уезжает в деревню к своим родным в Грецию, чтобы избежать излишнего внимания от международного спортивного мира. Между выпечкой хлеба и едой бахлавы, Зоя встречает в деревне десятилетнюю девочку, которая мечтает стать известной гольфисткой, и дает ей уроки гольфа. В деревне, Зоя снова открывает для себя свои греческие корни, свою любовь к игре и скрытую силу внутри себя, которая вдохновляет ее на помощь жителям деревни в борьбе с жадным американцем, покусившемся на поля для гольфа, принадлежащие деревне.
Гибби

Гибби / Gibby (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (308), IMDb 5.5 votes: (134)
Юная Кэтти много грустит и переживает по разным поводам. Она потеряла интерес к учебе и друзьям. Даже занятия любимой гимнастикой ее не радуют. Но все меняется, когда учитель Кэтти просит присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби.
Афера века

Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (400), IMDb 6.3 votes: (820)
Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля.

Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру.

Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
Изгой

Изгой / The Outsider (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (88), КП 4.3 votes: (282), IMDb 4.8 votes: (1 905)
Главный герой данной экранизации – Лекс Уолкер. Он профессиональный убийца, который обладает достаточным мастерством в своем деле. У него случается горе. Ему становится известно, что погибает его дочь, а обстоятельства этой трагедии, почему-то не раскрыты. Ему ничего не остается, как взять и самому поехать в Лос-Анджелес, и выяснить, кто же стоит за смертью его дочери. Не поздоровится тем, кто встанет на его пути. Потому что гнев и злость отца, который потерял дочь, настолько сильны, что он не остановится до тех пор, пока все, кто имеют отношение к этому делу, не будут наказаны сполна…
Игроки

Игроки / Deal (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.4 votes: (4 006)
Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.
Тринадцать привидений

Тринадцать привидений / Thir13en Ghosts (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (167), КП 6.7 votes: (28 303), IMDb 5.6 votes: (79 836)
После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.

Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно…
Очень страшное кино

Очень страшное кино / Scary Movie (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.0 votes: (199 720), IMDb 6.3 votes: (279 257)
В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Оборотни

Оборотни / Cursed (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (98), КП 5.9 votes: (9 808), IMDb 5.0 votes: (34 646)
Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!
Мартовские коты

Мартовские коты / Tomcats (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.3 votes: (8 655), IMDb 5.3 votes: (15 514)
Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт: каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний, оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.

ГОРЯЧАЯ 20-КА