Фильмов: 47547Расширенный поиск
James B. Rogers
Джеймс Б. Роджерс
[ Режиссёр, Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи, что это не так

Скажи, что это не так / Say It Isn't So (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.0 votes: (544), IMDb 4.9 votes: (11 983)
Главный герой фильма – Гилберт – молодой парнишка, дружелюбный и приветливый. Он сплошной неудачник, не пройдет и минуты, чтобы он не влез в какую-нибудь смешную ситуацию. Несмотря на все это у него есть хорошая работа в отделе для бездомных животных. У него есть прекрасная невеста, которую зовут Джозефина. А главное – он практически узнал секреты о своем происхождении.
Поиском его родителей занимается один нерадивый чиновник. Неожиданно он начинает утверждать, что будущая теща Гилберта и есть его настоящая мать. Получается, что парень собирается жениться на родной сестре! Это новость мгновенно становится известна всем. Джозефина очень расстроилась и покинула город. Проходит несколько месяц, и чиновник выдает новые подробности о настоящем происхождении Гилберта. Теперь парень должен отправиться в опасное путешествие по всей Америки, чтобы найти свою любимую подругу и объяснить ей, что они на самом деле не родственники…
Американское лето

Американское лето / American Summer / The Pool Boys (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.3 votes: (428), IMDb 4.7 votes: (2 227)
Aлекс Спeрлинг, выпускник Гaрвaрда, теряeт лeтнюю интeрнатуру и решает oтправиться нa зaрабoтки к своему кузену Роджеру в Лос-Анджeлес. К сoжалению, дела Роджера идут не так хорошо, как ожидалось. Необходимо разработать план гениальный план. Героям фильма «Американское лето» приходит в голову превратить брошенный особняк в «Публичный дом», тем более что консультирует их девушка Лора, знаток своего дела. Все было бы отлично, если б об этом не стало известно родителям и университетским друзьям Алекса.
Американский пирог 2

Американский пирог 2 / American Pie 2 (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (144), КП 7.0 votes: (89 637), IMDb 6.4 votes: (240 274)
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА