Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peter Y. Kim
Питер Й. Ким
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Комитет Бога

Комитет Бога / The God Committee (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 639), IMDb 5.8 votes: (4 550)
Когда в больницу Нью-Йорка неожиданно поступает донорское сердце, у комитета по пересадке органов есть один час, чтобы решить, кто из трех пациентов заслуживает спасительного сердца. Судьбоносное решение находится в руках пяти врачей, в числе которых циничный, но блестящий кардиохирург Боксер, новичок-идеалист Джордан и измученный бюрократ Гилрой. Споры вокруг сердца накаляются, этика противостоит взяточничеству, и члены комитета должны ответить на вопрос, что важнее: мораль или деньги?
40-летняя версия

40-летняя версия / The Forty-Year-Old Version (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (1 584)
Накануне сорокалетия переживающая трудности Рада, драматург из Нью-Йорка, решает переосмыслить свое призвание и... стать рэпером.
Хакеры

Хакеры / Hackers (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (67), КП 7.1 votes: (33 496), IMDb 6.2 votes: (74 098)
Развлекаясь манипуляциями в коммерческих сетях, начинающий хакер делает почти невозможное: взламывает защиту секретного компьютера Гибсон в корпорации Эллингсон. При этом он случайно подключается к схеме хищения средств, искусно замаскированной кем-то под компьютерный вирус, действие которого может привести к глобальной экологической катастрофе.

Молодой хакер и его приятели в доли секунды превращаются в подозреваемых. Охоту за ними начинает ФБР и главный компьютерщик корпорации Эллингтон по кличке Чума (Фишер Стивенс). Однако молодые хакеры раскрывают губительность истинных планов Чумы и объединяют свои технические знания, чтобы запустить массированную киберпространственную атаку, которая должна очистить их от подозрений и предотвратить экологическую катастрофу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА