Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshiyuki Asai
Ёсиюки Асай
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Судьба/Апокриф

Судьба/Апокриф / Fate/Apocrypha (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 6.5 votes: (465), IMDb 6.5 votes: (1 698)
События этого произведения происходят в мире, параллельном мирам аниме "Судьба: Ночь схватки” и "Судьба: Начало”. Вам придётся представить, что события этих аниме так никогда и не произошли. В Третьей войне Святого Грааля дом Айнцберн вызывает Правителя вместо Мстителя. Святой Грааль из города Фуюки попадает в Румынию, чему напрямую способствует семья Иггдмилления, которая и похищает Святой Грааль. Они решают не скрывать сей факт и открыто заявляют, что именно они теперь владельцы Святого Грааля. Но разве кто-то станет просто так мириться с этим? Если Святой Грааль не у нас, значит его нужно отобрать! Таким образом, город под названием Трифас всколыхнула очередная война. На этот раз противостоят друг друг две фракции: Красная и Чёрная, в каждой из которых по семь Слуг. В Чёрной Фракции состоит собственно семья Иггдмилления, защищающая своё приобретение. Красная Фракция собралась из посланников Ассоциации Магов, они хотят освободить Грааль. Но и сам Святой Грааль решил не оставаться в стороне и призвал собственного Слугу. Чем же закончится очередная заварушка?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (07.01.2018, 23:47)
Рагнарек

Рагнарек / Ragnarök: The Animation (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (270), IMDb 7.1 votes: (47)
Рон и Юфа, юные искатели приключений, встречают в столице женщину-мага Такиус — и эта встреча становится поистине судьбоносной. Сражение с Часовщиком, исследование городских подземелий, секреты башни Геффена — столько всего интересного в начале большого пути!

Добавлены 1-26 серии из 26 (09.02.2016, 15:14)
Звездный гонщик: Блистательный Такуто

Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver: Kagayaki no Takuto (2010-2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (124)
Далекий остров Южного Креста хранит в своих подземельях два десятка «сайбодов» — загадочные меха-устройства, способные дать пилоту, «звездному гонщику», неограниченные возможности. Сайбоды и их силы заперты в подземелье четырьмя печатями, каждую из которых хранит одна из Священных Дев. Способности чудесных машин и способы снятия печатей давно изучает зловещая организация «Мерцающий Звездный Крест», а для прикрытия подобной активности на острове построена престижная академия, в которой учатся вроде бы нормальные парни и девушки. На деле большинство учителей и учеников ведет двойную жизнь, работая на заговорщиков, и лишь немногие верны хранительницам тайны острова.

Но все коварные замыслы врагов разлетаются в пыль, когда старшеклассница Вако Агэмаки, она же Дева Юга, спасает незнакомого парня, решившего приплыть на остров своим ходом во тьме тропической ночи. Спасенный, Такуто Цунаси, оказался переведенным учеником, которому просто надоело ждать очередной корабль. А еще рыжий вихрастый парень со звездой на сердце, как вскоре выяснилось — Галактический Красавец, бисёнэн-супермен, избранник судьбы, пилот сайбода Таубурн и народный певец весны юности. Учитывая, что в мире сериала прав тот, кто сумеет вместить больше пафоса в единицу экранного времени, Блистательный Такуто непобедим, а судьба острова в надежных руках!

Добавлены 1-25 серии из 25 (20.12.2015, 13:36)
Шарлотта

Шарлотта / Charlotte (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (76), КП 7.8 votes: (7 944), IMDb 7.5 votes: (4 584)
Действия истории разворачиваются в альтернативной вселенной. В ней у определенного количества подростков в возрасте 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои «таланты» на показ не выставляет, пока в один из прекрасных дней не встречает девушку по имени Нао Томори.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (15.04.2016, 07:38)
Морская невеста

Морская невеста / Seto no Hanayome (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.0 votes: (315), IMDb 7.4 votes: (541)
Ученик старших классов Нагасуми Митисио обычный парень, который решил поехать до бабушки на все лето. Ее дом находится у самого берега залива. Когда он купался, ему неожиданно свело ногу, и бедолага стал тонуть. Нагасуми вероятно суждено было умереть, но русалка, которая его спасла, думала иначе на этот счет. Теперь чтобы сохранить себе жизнь он должен жениться на дочке влиятельной главы клана, дабы объединить две семьи и хранить один секрет. Выбор предстоит непростой и секрет о существовании иных существ очень тяжело держится на его плечах. Да и женитьба с неоконченной школой вовсе некстати.
Ханаан

Ханаан / Canaan (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (421), IMDb 6.8 votes: (455)
Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката — таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан — одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан — как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци — верная подручная Альфард — вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА