Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yoshiko Sakakibara
Йошико Сакакибара
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-05-31
Возраст 67
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Книга магии для начинающих с нуля

Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Мы создаем корабль

Мы создаем корабль / The Great Passage / Fune o Amu (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (33)
Полным ходом идет работа по созданию самого современного словаря японского языка Daitokai (Великое путешествие). Кохэй Араки, опытный редактор убыточного отдела словарей, который вскоре должен уйти на пенсию, привлекает в свой проект сотрудника отдела продаж Мадзимэ.
Мицуя Мадзимэ - талантливый лингвист. Он все знает о словах, но ему трудно общаться с людьми. Он дружит только с хозяйкой дома, у которой уже 10 лет снимает комнату. Все становится еще сложнее, когда к ней приезжает дочь, которая ему очень понравилась.
Масаси Нисиока - другой участник группы создателей словаря. Полная противоположность Мадзимэ, он очень общительный человек.
Аниме расскажет не только о совместной работе над проектом, в который окружающие не верят, но и о дружбе столь непохожих на первый взгляд людей.

Добавлена 11-я серия (05.01.2017, 00:53)
Сол Бьянка: Сокровища погибших планет

Сол Бьянка: Сокровища погибших планет / Sol Bianca: The Legacy (1999-2000)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (130)
В далеком будующем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль «SOL BIANCA», непревзойденное творение гение эпохи первопроходцев. «SOL BIANCA» — надежное пристанище для четырех отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун и Дженни и их спутницы — девочки Мэйо. Они — легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску, но теперь у этой бесстрашной команды появился настоящий враг — жестокий и непредсказуесый полковник Гюнтер из могущественной организации «Терра Форс». Его единственная цель — разыскать и любой ценой завладеть уникальными артефактами с давно погибшей планеты Земля. На борту «SOL BIANCA» как раз есть то, что отчаянно нужно Гюнтеру, и он бросит в бой всю межзвездную армаду «Терра Форс», чтобы достичь цель.

Добавлена 8-я серия (20.11.2019, 08:37)
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Бандитос

Бандитос / Gangsta / Gyangusuta (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 7.2 votes: (553), IMDb 7.4 votes: (833)
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок – и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.

Добавлены 11-12 серии 1-го сезона [12 из 12] (01.10.2015, 19:23)
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Cobra The Animation (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 7.4 votes: (29), IMDb 7.5 votes: (15)
Этот захватывающий мультсериал – продолжение приключений честного пирата по имени Кобра. Путешествия во времени отказались очень утомительными для главного персонажа, но отдохнуть ему так и не удалось. Главный герой опять сталкивается с Гильдией. По пути он спасает незнакомку, которая была невероятно похожа на его прежнюю девушку по имени Доминик Ройал. И вот Кобра оказывается с незнакомкой то ли на комете Галон, то ли на неизвестной планете. Ну а затем героев ждут невероятные приключения полные страшных и ужасных препятствий, которые им предстоит преодолеть, чтобы спасти весь мир.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Cobra (1982-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.7 votes: (305), IMDb 8.5 votes: (610)
Скучающий офисный работник Джонсон внезапно узнает о некой компании, предоставляющей услуги «погружения в виртуальный мир», где возможны исполнения всех желаний. Там он становится «Коброй» - отважным путешественником в космосе с верной спутницей-андроидом Леди-Арманоид. Кобра вступает в сражения против космических монстров и пиратов с помощью «психо-гана», однако в бою с капитаном Вайкеном врагу удается бежать и помочь пиратам разрушить корабль героя. По дороге домой, Джонсон попадает в аварию и видит за рулем того самого Вайкена, который также узнает его и пытается убить. Парню удается спастись, но по возвращению домой он осознает, что из его памяти исчезли несколько лет.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (687), IMDb 7.5 votes: (1 439)
Приключенческое аниме на космическую тематику. Главный герой – желтогривый пират Кобра, с сигарой во рту и обольстительной ухмылкой. Живет парниша беззаботной жизнью да летает по галактикам, и все бы хорошо, если бы не одна особенность: как только любая понравившаяся ему девушка признается ему в любви, юное создание погибает. Отыскивая одну красавицу за другой, ситуация каждый раз повторяется. Необычно, правда? В придачу к этому, на борту корабля, парню не дают скучать сестры-принцессы, с которыми у героя очень интересные взаимоотношения. Мультфильм про обаятельного хама оценят истинные любители аниме и не только.
Девильмен: Демоническая птица

Девильмен: Демоническая птица / Debiruman: Kaichô shireinyu hen (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (1 114)
На этот раз, Акира, полностью подчинивший себе Амона и его дьявольские способности, успешно сражается с демонами всех мастей, чтобы защитить своих близких, а заодно и всё остальное человечество. Однако, каждый последующий враг сильнее предыдущего. Сумеет ли Человек-дьявол противостоять Сирене, свирепой демонессе, желающей уничтожить наглого выскочку и тем самым открыть остальным демонам дорогу к покорению мира?

ГОРЯЧАЯ 20-КА