Фильмов: 47528Расширенный поиск
Маргарита Шубина
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-04-04
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Графомафия

Графомафия (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 4.4 votes: (521)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.
Погоня за шедевром

Погоня за шедевром (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Максим Озеров — скромный программист, работающий на ФСБ. Однажды Макс встречает своего старого школьного друга Николая Басова. До недавнего времени Николай трудился в художественном музее реставратором. Он подрабатывал, делая копии с известных картин. Николай заподозрил, что один из его клиентов собирается украсть картину из музея, подменив ее копией. Басов решил обмануть бизнесмена и сделал сразу две реплики. Одну он продал клиенту, пометив флуоресцентной краской. Вторую вернул в музей в надежде, что ее вряд ли будут проверять на подлинность, а оригинал Николай спрятал у себя дома.

Целый год подмена оставалась незамеченной — посетители любовались подделкой. И вот горе-реставратор решил вернуть оригинал на место, но его уволили. И теперь он просит школьного друга Макса совершить ограбление наоборот, ведь электронные замки и сейфы — конек Озерова!

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.05.2017, 12:42)
Капитанша

Капитанша (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (21 452)
Александра Ермоленко в один миг лишилась беззаботного детства, когда ее родители неожиданно погибли в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформили ее ближайшие родственники из села, которые хотели разбогатеть за счет ее наследства.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Саша мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. Но все происходит не так, как она надеялась. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека — капитана корабля Леонида Верховцева.

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (05.09.2019, 20:17)
Против всех правил

Против всех правил (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41)
Полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.
На тебя уповаю

На тебя уповаю (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Песочный дождь

Песочный дождь (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (609)
Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Воскресенье, половина седьмого

Воскресенье, половина седьмого (1988)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 8.0 votes: (642), IMDb 7.3 votes: (29)
Молодому юристу Сергею Крашенинникову поручают дело o гибeли дeвyшки. Расспрашивая людей, видевших девушку в день её гибели, Сергей начинает понимать, что ему многое не договаривают…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 06:57)
Фома Опискин

Фома Опискин (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.8 votes: (23)
Всем известная повесть великого писателя Ф.М.Достоевского, по которой, собственно, и был поставлен спектакль «Село Степанчиково и его обитатели». На самом деле во времена Достоевского никто из его современников не смог по достоинству оценить данный литературный шедевр, а интерес к ней возник только после его смерти. Фома Фомич Опискин стало практически нарицательным именем среди его современников. Взбалмошный, слегка психованный и капризный интриган держит все свое окружение в ежовых рукавицах. Ситуации, в которые, так или иначе попадают герои, иногда становятся трагикомичными и невероятными.
Люба. Любовь

Люба. Любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (486)
Главная героиня сериала – девушка по имени Люба. Она является единственной дочкой в семье, родители ее безмерно любят и готовы преподнести весь мир к ее ногам. Девушка поступает учиться на медицинский факультет, ведь вся ее семья – врачи. В первый же день в институте она знакомится с симпатичным парнем. С Николаем они будут вместе учиться. Между ними мгновенно пробегает искра, и девушка понимает, что это ее первая любовь.
Однако в этот же день, когда девушка познакомилась с Николаем, ее отец покидает семью. Люба очень любила своего отца, души в нем не чаяла, поэтому для нее это стала серьезным ударом. Характер Любы меняет после этого…
Она не может простить Николая за то, что он на новогодней вечеринке поцеловался с Машей – их сокурсницей. Немного позже беременная Люба узнает, что Николай уже успел стать чьим-то отцом. Парень не знает, как ему поступить и как выбраться из этой ситуации, поэтому бросает университет и отправляется в армию.
Люба поссорилась с родителями, потеряла Николая и осталась совершенно одна…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:28)
Вверх тормашками

Вверх тормашками (2013)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (8), КП 5.1 votes: (72)
В этой совсем обычной семье Каморкиных жена Светлана каждый день встаёт рано утром и идёт на работу, а муж Андрей занимается домашним хозяйством и дочерью. И это вполне логично, потому что матриархат в наше время, само собой, разумеющееся. Героиня не просто так получила высшее образование, устроилась высокооплачиваемую работу… Даже рождение дочери не помещало продолжать строить карьеру, а муж, чтобы не мешать жене реализоваться, все домашние хлопоты взял на себя. Но, несмотря на такую расстановку, семейные проблемы такие же, как у всех. Все те же разногласия, интриги, измены, недопонимания. Но наступает то время, когда герои чудо семьи, наконец, захотят понять и расставить все точки над «и».

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА