Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Barkin
Пол Баркин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночные рейдеры

Ночные рейдеры / Night Raiders (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (48), КП 5.2 votes: (1 903), IMDb 5.2 votes: (1 409)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем. США находятся под оккупацией, а в государстве воцарился тоталитарный режим. Власти отбирают у родителей детей, считая их своей собственностью. Отчаявшаяся мать, у которой отняли дочь, вступает в подпольную банду, которая похищает детей из государственных приютов и возвращает родителям.
Петарды

Петарды / Firecrackers (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (195)
Лу и ее лучшая подруга Шанталь планируют выбраться из своего захудалого городка и переехать в Нью-Йорк. Но одно обстоятельство нарушает их планы. На одной из вечеринок бывший парень Шанталь нападает на неё и девушки решают ему отомстить.
Кусочки Трэйси

Кусочки Трэйси / The Tracey Fragments (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 6.7 votes: (5 154), IMDb 6.0 votes: (7 668)
Фильм о 15-летней девочке-аутсайдере Трэйси Берковитц, об агрессивной среде, пожирающей её и о попытке сбежать от всех, кого она ненавидит: от апатичных родителей, от беспощадных одноклассников, от самой себя. Фильм о первой любви и далеко не первом разочаровании в людях…
Колония

Колония / The Colony (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (805), КП 5.5 votes: (34 309), IMDb 5.3 votes: (46 854)
Неожиданный природный катаклизм уничтожает большую часть населения планеты. Вся поверхность земли покрыта льдом. Выжившие формируются в колонии и уходят под землю. Не смотря на стремительно кончающиеся запасы продовольствия, люди борются за жизнь. Колония 7 поддерживает связь с подобной их колонией 5, но однажды связь с ними теряется. Создаётся группа добровольцев, которая последует на поиски выживших из колонии 5 и разузнает причину их молчания по радиосигналу. Преодолев долгий и не лёгкий путь, смельчакам стоит встретиться с нечто, в десятки раз превышающее угрозу природного катаклизма.
Художник-вор

Художник-вор / The Con Artist (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (322), IMDb 4.7 votes: (990)
Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину.

Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен.

Никто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи — молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА