Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryuta Sato
Рюта Сато
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-27
Возраст 44
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик: Месть Шрама

Стальной алхимик: Месть Шрама / Fullmetal Alchemist: The Revenge of Scar (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (53), КП 5.7 votes: (424), IMDb 5.4 votes: (2 100)
Братья Элрик еще никогда не сталкивались с таким сильным оппонентом — в этом сиквеле к первому полнометражному фильму им противостоит серийный убийца с большим шрамом на лбу.
Сегодня снова издевательский бэнто

Сегодня снова издевательский бэнто / Bento Harassment / Kyo mo iyagarase bento (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (119)
Старшеклассница в трудном возрасте во всём перечит матери-одиночке — бунтует и игнорирует. Тогда родительница начинает оставлять дочери сообщения через бэнто, коробку с обедом.
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Моя опасная жена

Моя опасная жена / Boku no yabai tsuma (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (460)
Мотидзуки Кохэй женат на Марии, красивой и талантливой женщине из богатой семьи. Он оставил работу в рекламной компании, открыл кафе и кажется идеальным мужем. Но ему давно не нравится Мария. Настолько, что он задумывает план по её убийству вместе со свой любовницей Анной. Но однажды, вернувшись домой, Кохэй узнаёт, что жену похитили и преступник требует огромный выкуп. Тогда-то Кохэю и становится известно о его жене то, о чём даже не догадывался.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.11.2020, 23:37)
Тенчи: Самурай астроном

Тенчи: Самурай астроном / Tenchi meisatsu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (53), IMDb 7.0 votes: (203)
Середина 17 века. Рассвет эпохи Эдо. Любителем поиграть в го, а также астрономом-любителем Сантэцу была замечена погрешность в национальном календаре. Она обусловлена табуированностью изысканий, а так же инициатив в данной области. Плюс ко всему, в это время отсутствовала какая-либо связь с прочими астрономами всего мира. Страна была закрыта от всех внешних проявлений инородной власти и существовавших государств. Главному герою воистину пришлось попотеть над созданием собственного японского календаря, отличающегося от существовавшего до ныне китайской версии. Именно благодаря безграничной вере и упорству инициатора в Японии появился первый государственный астроном.
Храбрые сердца: Морские обезьяны

Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (58), IMDb 6.8 votes: (216)
Главная героиня по имени Мика работает стюардессой на борту самолета, которому предстоит приземлиться в аэропорту Ханеда. Но по пути к аэропорту случается страшная авария: один из двигателей машины начинает гореть. Чтобы спастись, самолёт вынужден совершить аварийную посадку прямо в море. На борту находится 346 человек, и каждый из них, того не ведая, находится в смертельной опасности. Чтобы спасти людей от ужасной смерти морской офицер по имени Даисуке Сензаке и его отважная команда отправляется на помощь самолёту. Мике же отведена ответственная задача - подбодрить пассажиров и не допустить панике на борту, но для этого ей и самой сначала нужно справиться со своими чувствами…
Цунами: Выжить любой ценой

Цунами: Выжить любой ценой / Za rasuto messêji: Umizaru (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (182), IMDb 6.2 votes: (146)
Человек и стихия — кто могущественней в этой схватке? Когда в эпицентре бушующего океана оказывается буровая станция, все спасательные силы — береговые и спецотряды — мобилизуются, чтобы спасти людей и оборудование. Но внезапный пожар на вышке ставит спасательную операцию под угрозу срыва. Сумеет ли группа спасателей справиться с огненной и морской стихией? Смогут ли они победить свой страх и выжить, не смотря ни на что, — любой ценой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА